Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022

Учёт не отменили и не перенесли!

Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
так там у багатьох навіть загранпаспорту нема
толку що кордони відкриті

Ivetta8• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
его можно купить вживую? или это только по предоплате?
завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
вот так открывается.
натисніть зверху переглянути еталонну редакцію тексту
KateSavch• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Вбейте в гугл «Офіційник вісник» и сами увидите есть там этот приказ или нет
Я не вижу в гугле этого выпуска. Последний какой есть в интернете это 61.
Надо покупать печатаную версию, видимо электронные варианты не сразу подгружают.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
Можно купить в киосках с прессой
tinavk• 23 сентября 2022
Наверное печатают и в других газетах официальных
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
толку що кордони відкриті
Так дело ж не в паспортах, просто даже пуйло не закрыл рашистов, даже он не боится, что все убегут , а наша власть боится получается

завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
бо він знає, що їм нема куди тікати, у них на то грошей нема
ви бачили цих чмонь? ну куди вони можуть втекти
Ivetta8• 23 сентября 2022
не понимаю, если он есть на сайте минюста, но нет в печатных изданиях, - то что? он вступил в силу или нет?
Ivetta8• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
так то чмоням некуда, а тем, у кого есть хотя бы 500 уе на аренду жилья или родственники закордоном, - очень даже есть куда.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
А очереди по 7,5 -8 км из кого тогда ?
Только на финской границе 8км , аэропорты все забиты до сих пор
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
рабочая, я зашла, там написано Статус: чинний.
Да, я тоже вижу, но публикации не вижу и ни на одном оф сайте нет этого приказа. Может там автоматом статус меняется, если дата публикации приходит?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Увы, пока нет печатной публикации, они статус в нете могут хоть 100 раз в день менять
завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А очереди по 7,5 -8 км из кого тогда ?
ну так там населення ж багато
у кого розум є у того є і загран, і гроші на закордонне життя, і розуміння, що нафіга воно їм треба та війна- ото вони і є в чергах на кордоні.
але є і дофігіща ніщєбродів без заграна, що живуть від зп до зп і ще в голові насрано про вялічіє і можем павтаріть -ото клієнти воєнкома, бігти їм нікуди і нема за що і взагалі родіна-мать завєт.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
главное, сми уже пишут как о свершившемся факте. они ж должны отвечать за свои публикации.
надо в комментариях у них требовать ссылку или инфу, на которую они ссылаются. почему читатели сами должны разыскивать?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я не вижу , а кто написал уже ?
Елена1265• 23 сентября 2022
Ответ дляKateSavch
На Минобороны не все наказы публикуют. Например там нет наказа #35.
Но он есть на zakon.rada.gov.ua
А этого нет
tinavk• 23 сентября 2022
Девочки, если не о публиковали сегодня, могут опубликовать через неделю или все....
tinavk• 23 сентября 2022
но мне кажется это специально

завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
хто ’они’? ку клус клан? а реєстрі нпа вказано, що чинний
як сильно нервуєте, то йдіть в кіоск за газетою)
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
ну так там населення ж багато
дались вам эти паспорта. вон в США паспортов нет более чем у половины граждан - 58% на 2019 год. значит, не надо им никуда.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не вижу , а кто написал уже ?
вот например
https://uteka.ua/ua/publication/news-14-novosti-za...
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
За якою?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
Зачем ?
Его нет в печатных изданиях
tinavk• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем ?
Его нет в печатных изданиях
Где вы видите, я так понимаю нужна газета
Ivetta8• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Зачем ?
Его нет в печатных изданиях
вы покупали этот вісник?
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Какая? Она продается или только по подписке?
завитушка• 23 сентября 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
За якою?
Офіційний вісник України, 23.09.2022, № 74
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
Його можна купили в кiоску?
tinavk• 23 сентября 2022
http://ua.spinform.ru/organi.html