Лагшмивара• Изменено 23 сентября 2022
Учёт не отменили и не перенесли!
Вот вам и 23 сентября и их очередное враньё!
Ничего они не отменили и даже не собирались, специально затягивали до последнего и врали !
Это просто в голове не укладывается, такое циничное и наглое враньё.
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
его можно купить вживую? или это только по предоплате?
Можно купить в киосках с прессой
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
так там у багатьох навіть загранпаспорту нема
толку що кордони відкриті
Так дело ж не в паспортах, просто даже пуйло не закрыл рашистов, даже он не боится, что все убегут , а наша власть боится получается
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
бо він знає, що їм нема куди тікати, у них на то грошей нема
ви бачили цих чмонь? ну куди вони можуть втекти
А очереди по 7,5 -8 км из кого тогда ?
Только на финской границе 8км , аэропорты все забиты до сих пор
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
Да, я тоже вижу, но публикации не вижу и ни на одном оф сайте нет этого приказа. Может там автоматом статус меняется, если дата публикации приходит?
Увы, пока нет печатной публикации, они статус в нете могут хоть 100 раз в день менять
Ответ дляInvictusgirl
А очереди по 7,5 -8 км из кого тогда ?
ну так там населення ж багато
у кого розум є у того є і загран, і гроші на закордонне життя, і розуміння, що нафіга воно їм треба та війна- ото вони і є в чергах на кордоні.
але є і дофігіща ніщєбродів без заграна, що живуть від зп до зп і ще в голові насрано про вялічіє і можем павтаріть -ото клієнти воєнкома, бігти їм нікуди і нема за що і взагалі родіна-мать завєт.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
главное, сми уже пишут как о свершившемся факте. они ж должны отвечать за свои публикации.
надо в комментариях у них требовать ссылку или инфу, на которую они ссылаются. почему читатели сами должны разыскивать?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Я не вижу , а кто написал уже ?
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
ну так там населення ж багато
дались вам эти паспорта. вон в США паспортов нет более чем у половины граждан - 58% на 2019 год. значит, не надо им никуда.
МаргаритаЛьвовна• 23 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я не вижу , а кто написал уже ?
вот например
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
хто ’они’? ку клус клан? а реєстрі нпа вказано, що чинний
як сильно нервуєте, то йдіть в кіоск за газетою)
За якою?
Invictusgirl• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
Зачем ?
Его нет в печатных изданиях
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ дляtinavk
Где вы видите, я так понимаю нужна газета
Какая? Она продается или только по подписке?
Happyness-3fb1• 23 сентября 2022
Ответ длязавитушка
Офіційний вісник України, 23.09.2022, № 74
Його можна купили в кiоску?