Господа юристы! У меня такой вопрос: при составлении договора пожизненного содержания, завещательтного договора и т.д, нотариус обязан "накласти заборону відчуження майна". А сами документы, свидетельствующие о праве на эту собственность, у кого должны находится?
Аноним• 06 ноября 2012
при составлении договора пожизненного содержания документ на квартиру остается у нотариуса, т.к. это отчуждение.
Ответ дляАноним
СПАСИБО!