Аноним• 05 ноября 2012
Посоветуйте Брокера по Аренде или знакомых кто будет сдавать квартиру КИЕВ
Звоню, спрашиваю за квартиру...Отвечают да, есть. Мы вам перезвоним, когда созвонимся с хозяйкой и все....
Некоторые потом перезванивают -и предлагают такие варианты что волосы дыбом встают.((((
Комната с хозяйкой за 4500, и т.д...Троещина -самый невинный вариант.
Помогите контактами. Очень нужно.
Вводные данные семья с двумя детками 1 год и 5 лет.
Буду очень-очень благодарна
Помогите контактами. Очень нужно.
Буду очень-очень благодарна
Аноним• 05 ноября 2012
Попробуйте поискать на Сландо, там много вариантов. Я только там искала квартиры, там и хозяева квартир размещают объявления, можно даже без брокера жилье снять.
ДлинноНожка• 05 ноября 2012
Кстати да, мы тоже теперешнюю квартиру через сландо нашли. Только там нужно действовать очень оперативно - прозванивать сразу, как только появляется объявление, чтобы быть первыми, если хороший вариант. Ещё искали на сайте авизо. Там выставляют те же объявления, что и в одноимённой газете, но немножко раньше. Насколько помню, объявления обновляются по вторникам и четвергам. Самое главное - быть первыми :)) А вообще не совсем по теме... Ну как же я хочу собственное жильё
Аноним
• 05 ноября 2012
Сландо, фотонедвижка -это все смотрим., но...И через сландо тоже снимали от хозяев. Комиссионные -роли не играют, готовы заплатить, но...
ДлинноНожка• 05 ноября 2012
Не отчаивайтесь. Конечно, если Вам срочно нужно, тогда тяжело. Мы по съёмным квартирам уже не первый год живём. Поиски всегда начинали примерно за месяц. Это чтобы найти именно то, что устраивало и по цене, и по состоянию. Успехов в поиске
Галина Марта• 05 ноября 2012
Напишите в личку - дам контактные брокера, с которым знакома уже очень давно. Поможет найти хороший вариант.
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ для_Emeraude_
Спасибо, мы тоже не первый год по квартирам ездим...увы, если бы не срочно, то за 2 недели спокойно нашли. А так надо до конца этой недели. Или уже с 1 декабря...
Поэтому и нервируют брокеры...которые толком не могут ничего сказать подсказать
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляГалина Марта
Спасибо большое, напишу сейчас в ЛС
Ответ дляАноним
Поспрашивайте у консъержек приглянувшихся Вам домов, они в курсе, кто из хозяев планирует сдавать квартиры. Брокеры тоже таким методом пользуются. Знаю об этом, потому что только сегодня сдала свою квартиру. Объявления никуда не давала, мне консъержки присылали нескольких клиентов и пару брокеров. В итоге сдала семье девочки с кидстаффа :)
Кукусик• 13 марта 2013
Ответ дляГалина Марта
Добрый день!
Если это возможно, дайте, пожалуйста, контактные данные хорошего брокера.
Написала Вам в личку.
Заранее спасибо!)))
Написала Вам в личку.
Заранее спасибо!)))