Престидижитатор• 23 сентября 2022
Отель в Сиде посоветуйте. 1 линия, горки, без русских.
Кто собирает на ЗСУ, прошу пройти мимо.
Кто был в Сиде в октября? Как погода? Море? Всем спасибо.
Распутница• 23 сентября 2022
Может, уже Египет рассмотреть?
Бывает удачный год, когда теплый октябрь и днём комфортно, но после 25-30 сентября мне не нравится, холодные вечера, рано темнеет.
Престидижитатор
• 23 сентября 2022
Ответ дляРаспутница
Может, уже Египет рассмотреть?
Египет от 60 тыс. на двоих, а Турция от 30. У нас есть гидрокостюсы, я по этому поводу не переживаю.
Распутница• 23 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Откуда вылет?
Голова колгоспу• 23 сентября 2022
Можу порадити готель, де завжди було більше турків, ніж рузьких.
Суено Хотелс Бич Сіде.
Голова колгоспу• 23 сентября 2022
І між Сіде і Аланією Пегасос Роял, Резорт і Клаб. Вони були більше на німців орієнтовані. Рузькі були, але мало. Пляж бомбезний!
Престидижитатор
• 23 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Суено Хотелс Бич Сіде.
Глянула, спасибо. Визуально хороший отель
Голова колгоспу• 23 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Він весь в зелені. Є місця для відпочинку в соснах. Є котеджі з виходом в басейн...
І лунапарк, і місто професій для діток
неДоЖиру• 23 сентября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
А на каком это сайте от 30?. По теме- погода всегда отличная. В самом Сиде не советую, это городские отели, не очень, смотрите чуть дальше за городом, русских нет только в отелях, кот в России не продают, но их и у нас не продают. Один из лучших отелей там вояж соргун, но ценник , думаю, вас оттолкнет
Престидижитатор
• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Турагент сбросила цены от 29 до 38. Но я в Турции не была ни разу, даже не знаю что смотреть. Я по более жарким странам.
Флюорография гуся• 23 сентября 2022
В Силе море мелкое, очень мелкое.я плохо плаваю и то мне нужно столько искать чуть глубже. Была раз
Цикавенная• 23 сентября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
это в Чолаклы, там куча сел других есть в регионе Сиде
Флюорография гуся• 23 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Я была не Чолаклы, а в Кумкой.
Цикавенная• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
сеть роялей еще круче,но они дороже вояжа, автор 28-38 смотрит это жесткий эконом класс как вы понимаете
неДоЖиру• 23 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Что за роялей? Не слышала о таком
Цикавенная• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Что за роялей? Не слышала о таком
рояль драгон, тадж махал , альхамбра(это в сиде)есть еще в других регионах
неДоЖиру• 23 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Это не топовые отели, они ниже вояжей, вы что то напутали
Цикавенная• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
не напутала,я как раз не люблю вояж соргун. там заход плохой. белековский больше нра. но там мутное море(я хозяйка агенства ...была уже....из-за войны)ценник может у вояжа и больше,но рояли круче
неДоЖиру• 23 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Вы ж писали, что они дороже вояжей, вы б сначала матчасть выучили, а потом писали, на ерунду похоже.
Цикавенная• 23 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
они круче,вояжи более раскручены просто
неДоЖиру• 23 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
они круче,вояжи более раскручены просто
Ну, вам может и круче, а рейтинги и цены это опровергают
Ответ дляЦикавенная
Во-первых, сеть называется не Рояль, а Стоун групп хотелс. Отель Тадж Махал к этой сети не имеет никакого отношения.
Во-вторых, отели этой сети в основном средние ’пятёрки’, ну никак не лучше отелей сети Вояж. Самый уроневый отель этой сети Адам и Ева, который только для взрослых.