Дружная семейка• 23 сентября 2022
Не люблю смотреть архитектурные достопримечательности
Нахожусь заграницей, есть что посмотреть, но мне это соовсем неинтересно(( Интересует только океан увидеть, на эту экскурсию я запишусь. Остальные костёлы/соборы/музеи совсем не интересуют. Родные обижаются что не иду с ними. Я одна такая?
Отполированный Артем• 23 сентября 2022
Кожному своє. Я відпочинку тюленем на морі оберу вештатися посеред прекрасної архітектури
А хтось не розуміє ні того, ні іншого та обирає гори, наприклад.
ДинамоКит• 23 сентября 2022
Ну что поделать, все любители Кирилловки и Бердянска такие. В этом году вам овощной отдых не фортанул
АсобеннАя• 23 сентября 2022
Не вижу проблемы: пусть идут без вас. Или именно вы определяете досуг и из-за вас они не могут сами пойти?
Альфред Шнитке• 23 сентября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
І я з Вами.
АсобеннАя• 23 сентября 2022
Если что, я обожаю достопримечательности и музеи, выставки, галереи. Часами там хожу
Петя-петушок• 23 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Хаха, только любители архитектуры не могут позволить себе Кирилловку в основном, и ездят бюджетными экскурсиями
ВсеЧетко• 23 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы не правы... это немного другой уровень... хоть и обожаю море и океан
ДинамоКит• 23 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Вы сами хоть поняли, что написали
75В• 23 сентября 2022
Чего обижаться, каждому свое, кому то новые эмоции и виды, кому то релакс ленивый. Вспомнила Друзей ежегодно лет 19 летают 2 раза в год на Мальдивы, Европу пробовали- не зашло люди пашут и хотят именно тюленнм там
Чеширская кошечка• 23 сентября 2022
І мені не цікаво. Ба більше я навіть не запам´ятовую де я була ( коли в дитинстві їздили на екскурсії, якщо на фото не підписано , не згадаю зовсім). Ось були у Відні у куми ще до війни, в гості, приїхала всі питають куди ходили, а я не пам´ятаю..
Звісно що мене не розуміють...
Петя-петушок• 23 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
Вы сами хоть поняли, что написали
Я да. У моей подруги неделя в Париже была по цене моего одного дня в Кирилловке. Ну сори, не неделяля, Париж был одним из городов
Успокойся_Успокойся• 23 сентября 2022
Ну смотря где вы Рим, Барселона, Прага, как можно не смотреть?
Успокойся_Успокойся• 23 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Человек,кто ты

Патриоточка• 23 сентября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Звісно що мене не розуміють...
А чого до Відня їздили? Просто з кумою побухати, а вона вас по екскурсіях потягла?
Без комплексов• 23 сентября 2022
И я такая . Не люблю стены, люблю всё живое . Впервые это поняла когда была на экскурсии и все стояли возле какой-то церкви 16 века охая и ахая , а я любовалась белочкой, которая рядом по дереву скакала.
Мне интереснее флора и фауна чем холодный камень и бетон.
Чеширская кошечка• 23 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вона там живе. В гості запросила. Я з чоловіком і дітьми їздила. Вона місто показувала. Чоловік любить таке. І кума завжди в кожному місті все дивиться. Мені не важко ходити,і дивитися. Але з дитинства не запам´ятовую назв оцих замків музеїв церков тощо
Брюнетка в Мармеладе• 23 сентября 2022
Ви як мій син підліток, його улюблена туристична діяльність - їсти по всіх підходящих місцях всяке нове і місцеві страви
На екскурсії днями ходимо я і його брат-близнюк, той і за гроші не піде на будівлі дивитись, сидить в готелі і по кафе-супермаркетах виключно вилазить
Жена миллионера• 23 сентября 2022
Я обожаю города, музеи, экскурсии. И обожаю море.
Но не пойду с рюкзаком в горы, никакими красотами меня туда не заманишь. В лес тоже не люблю, разве что с любимым за сексом)))