Yngvard• 23 сентября 2022

Рассказали новости из росии, за мобилизацию, испортилось настроение

Друг мой живет в Украине, созванивается с друзьями и родственниками из оркостана. В двух словах если, сказал, что то, что мы видим в интернетах про выезжающих мужчин - притятнуто за уши. Из того города, из которого звонили вместо 800 человек желающих было 2000 под военкоматом. Только вчера, в первый день получается уже. Сказал за большую зарплату идут, 250 000 рублей, что-то такое...Я послушала его и весь настрой на победу вмиг исчез :( Девочки, есть у кого еще кто-то нормальный из росии, кто видит реальную ситуацию и владеет инфой? Так не хочется, чтобы это оказалось правдой
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Да не переживайте вы так, чернозёму удобрения нужны. Мы орков закопаем и будет хорошо. Найдем место.
Та я ж переживаю, що вони здохнуть не всі, то доведеться нашим лікарям їх лікувати, а мертвяків треба буде закопувати, а це все відволікає ресурси, яких і так не в профіциті)
Angelika93• 23 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
У меня нищеты и убогости нет, и к соседям я не лезу. У меня в доме порядок, и тараканов нет. И в чужих домах я не сру
Как же не лезете, если вы тут сидите пачками из расии? Вынюхиваете, как собака, информацию на форумах украинских. Ваши тараканы лезут через украинскую границу и дохнут в украинской земле, мучают наш народ, дохнут и все равно лезут. У вас убогость и нищета в головах, иначе вы бы не поддерживали годами это кровожадное, охреневшее правительство, которое вас, как скотину утилизирует ради своих дворцов заграницей.
Angelika93• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Я готова допомогти копати і таких знайдеться достатньо. А хворих будемо додому відправляти, хай путлер лікує, він же майстр.
Another Lyolya• 23 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Та хйло лише в уріноофтальмології майстер))
Angelika93• 23 сентября 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Ну так як раз це його бидломасі і підійде! Він же їх по тєлєку, як Кашперовський, лікує.
MarryV• 23 сентября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я це відео подивилась і на мене депресняк напав.
В частині про ЯЗ
Кто это такой и что именно вас расстроило?
Shipowner• 23 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
І шо? В них 140 млн населення. Думаєте військових частин не має?
К чему ваш пост?
Это свежие мобилизированые
Ксения З.• 23 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Я ничего не вынюхиваю и не поддерживаю правительство
Angelika93• 23 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Не поддерживают те, кто на митинги ходят. А вы просто молча принимаете всё, что творит ваша власть.
Ксения З.• 23 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Я не могу ходить на митинги по состоянию здоровья
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Да, понятно! Как же по-другому? И таких миллионы. Больненьких, слабеньких, трусливых людоедов. На это и расчёт.
12 друзей Коршуна• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Так а с какой целью на украинском форуме? Чтоьы что?
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Я действительно больной человек
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Я действительно больной человек
Так а я о чём? У вас там здоровых мало. Один презик чего стоит. Такого больного ещё поискать!
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Чтобы читать темы, писать комменты
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Здоровых немало
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Здоровых немало
В больном обществе здоровых всегда мало. Разочарую вас.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Я имела в виду людей, которые по состоянию здоровья могут ходить на митинги. Таких много
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Чтобы читать темы, писать комменты
А почему на своих не пишите? Не призываете к бунту против мобилизации и преступного правительства? Молча пособничаете путлеровскому режиму, так удобнее? Удобнее молчать в тряпочку, смотреть, как твоих родственников увозят на убой и гладенько писать на украинских форумах, да? В Украине даже инвалиды работают.
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
С чего вы взяли, что я не пишу на своих форумах? Что касается моих родных - их не увозят на убой. А что касается инвалидов - в Раше они тоже работают, если хотят и могут
Ateya• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Думать о тех, кто отдал свои жизни, замечательно конечно. Но подумайте лучше о том, что может быть, если, не дай Бог, путлер здесь придет к власти. И это он к своему народу относится как к биомусору, а в Украине будет целенаправленный геноцид! Мы не имеем права сверить лапки ради своих детей и их будущего!
я не мать, поэтому мысли про детей и их будущее мне не приходят в первую очередь, но вы тоже правы, все комплексно имеет смысл.
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
А с чего мне брать, что вы что-то делаете хорошее для других, если вы приходите на украинский форум, чтоб насладиться горем и гневом украинок?
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
С чего вы взяли, что я прихожу на украинский форум для этого?
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляAteya
Это не важно. Все равно же в вашей семье будут дети, дети родственников. Да, как раз для себя и стоит бороться! Это лучше, чем пресмыкаться перед людоедами в надежде, что тебя убьют не больно.
Ateya• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Никто перед ними не пресмыкается, спокойствие!:)))
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
А для чего вы приходите? Вы же внятно так и не объяснили. Какая цель вашего прочтения и писанины тут?
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Я же сказала - читаю темы, пишу комменты. В основном в темах, никоим образом не связанных с войной или политикой
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляAteya
Да, я понимаю. Это не к вам конкретно пост, а в общем.
Ateya• 24 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Angelika93• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
Зачем? Вы что элементарного вопроса не в силах понять? Я же специально пишу на вашем языке. Или вы из малых республик и не понимаете русского? Хорошо, ещё раз. Зачем вы пишите на форуме? Вас здесь ненавидят лютой ненавистью и наверняка и грубили, и посылали. Так зачем пишите? Сейчас все темы в Украине связаны с войной против вашей сраной недостраны с населением -импотентами. Так зачем?