КохайтесьЧорнобровi• 23 сентября 2022

А сейчас что, ограничение на покупку долларов онлайн?

Знакомый просит купить долары. Он мне скидывает гривны на карту а я покупаю долары. Так и не поняла почему не может купить сам.
Тектоническая расческа.• 23 сентября 2022
С 2014 года, вроде, онлайн поменять нельзя? Разве нет? Ну, если не считать финт ушами с депозитами.
Поумничка• 23 сентября 2022
1) онлайн долари купити НЕМОЖЛИВО (хібо по якомусь хитрому схематозі)
2) долар можна купити тільки на депозит і не більше як на 30 000грн в місяць, а чи відадуть вам в баксах по закінченю то ще питання
Интеллектуальные оладьи• 23 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Уже не 50000, а 30000?
автор КохайтесьЧорнобровi • 23 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет, он уж.епросил нашу общую знакомую. Он ей грн а она купила доллары ему и отдала (за вознаграждание). Как именно не знаю, я очень спешила, не вникла. Знакомые адекватные.
Поумничка• 23 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Уже не 50000, а 30000?
Може і 50, незнаю...
Ответ дляПоумничка
О, варіант номер два. Бо саме таку сумму він називав. Єто безопасно для меня?
pusher• 23 сентября 2022
Конечно нельзя,в банке 36,7 купили,а в обменнике по 42 продали,так вы хотели?
Ответ дляpusher
Я вообще ничего не хочу. Просто сказал, что кинет мне 30 000 грн а я ему отдам в долларах єти деньги (как именно я не поняла), сказала, что позже поговорим.
pusher• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ох уж эти схемки)))
Поумничка• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Це цілком законно
pusher• 23 сентября 2022
Ответ дляПоумничка
Эквивалент 50 тыс гривен,а не 30
Ответ дляПоумничка
Це цілком законно
Дякую. нашо йому така фігня? Бо він просив про це колег і вони погодилися. Ну може вони розуміються на уьому а я ж дуб дубом.
Как_б_не_так• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А Ваш знакомый готов ждать 3 месяца, пока Вам депозит отдадут? Или хочет, чтобы Вы ему дали баксы сразу, а Вы свои с депозита потом ждали?
Крошка Енот• 23 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Нет. 23 февраля покупала онлайн
24 февраля меняла обратно
С 25 вроде все
Как_б_не_так• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А если он готов ждать, но потом будут проблемы с выдачей депозита, он будет с Вас их требовать все равно или как?
Ответ дляКак_б_не_так
Я так розумію, що готовий чекати. В мене і баксів зараз нема.
Крошка Енот• 23 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Забыла дописать
Недавно вывела с пионера пару сотен на валютную карту. Поменять на гривны онлайн тоже могу.
Всім дякую!
Поумничка• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бо так він купить бакс по 37 а не по 42
Ответ дляПоумничка
Бо так він купить бакс по 37 а не по 42
Зрозуміла, дякую!
пицунда• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не связывайтесь может быть финмониторинг. пусть сам покупает
Ответ дляпицунда
он сказал, что єто не та сумма (там до 50 000 кажется и регулярно цепляются). За единоразовую акцию никто не прицепится. ХЗ
Короче студенты повсеместно таким промышляют оказывается. Я не знаю чо они делают с этими долларами (продают, накручивают - хз).
пицунда• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
покупка по 36 а продают по 43 навар себе
Ответ дляпицунда
приват продает по 41.5 . Смысл брать у студентов по 43?
пицунда• 23 сентября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
я имела в виду депозит на 3 мес. банк покупает по курсу нацбанка
Ответ дляпицунда
А, ясно. Спасибо.