Isa Dora• 23 сентября 2022

ЦНАП Киев справку взять нужен военкомат?

Брату нужна справка о выписке.

Когда-то читала тут что все справки мужчинам через военкомат выдаёт ЦНАП.

Кто сталкивался?
Анонимушка• 23 сентября 2022
в мономане онлайн можно заказать - там сразу с печатью
автор Isa Dora • 23 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Где?
Ламборджини• 23 сентября 2022
если ему выписаться,то только через военкомат и хоть умри Киев так точно(мне тут пыталась дама из соломенского р-на обратное доказать конечно, я за днепровский. дарницкий и центральный на днепровской набережной пишу)в военнике должна стоять печать военкомата нового района что взят на учет и они дают корешок для цнапа .а в старом вас заставят проходить комиссию (если нет свежей до 23.02.22 года и пофиг даже если в январе этого года проходили (при мне мужик сильно скандалил как раз на эту тему у него началом февраля была пройдена,но типа то было не военное время
Анонимушка• 23 сентября 2022
Ответ дляIsa Dora
Где?
монобанке Т9
автор Isa Dora • 23 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
монобанке Т9
Не видела там такой функции
Миллениалка• 23 сентября 2022
Да, только через военкомат и так было ещё год назад
автор Isa Dora • 23 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Все справки?

Тут писали что даже о составе семьи мужчинам не дают без военкомата
Svetlana-7070• 23 сентября 2022
Виписувались -прописувались- виписувались -прописувались завжди проходив чоловік воєнкомат.Єдине у нас змінювався район. Якщо в межах району то може є якісь нюанси, але не точно🤷‍♀️
Наездница• 23 сентября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
И в одном районе в ноябре было через военкомат
Svetlana-7070• 23 сентября 2022
Ответ дляНаездница
Я так і думала. По суті логічно, воєнкомату ж потрібні актуальні дані проживання і тд