Верочка 100%• 23 сентября 2022

Познакомились на баду с парнем. Пошли в кафе, счет был 450 грн..

Налички у меня было 50 грн, а на карте денег не было особо тоже, грн 40-50.
А он отказался платить и сказал пополам.
Пришлось вызванивать чтобы мне скинули на карту те 200 грн. Хотя я взяла грн на 130 , остальное он.
Это жесть.
Бриджит_Фрикандо• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что за интерес к этой еде у всех повальный? На что это повлияет? Просто интересно, без подкола
Автор тролль скучный и не интересный и не сообразительный, молчит про кафе...не успела придумать, сразу тему строчить

Задолбулька• 24 сентября 2022
Не верю. Сейчас у каждого человека не одна карта, и на каждой есть кредитка
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
В мене на жодній з 7 карт немає кредитного ліміту
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
А карти є і моно, і аваль, і приват. Так що - не всі користуються кредитами.
Задолбулька• 24 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Я тоже не пользуюсь, но из 4 х карт, на трех есть кредитный лимит.
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
А в мене немає. Скрізь 0. Вірите?
Аноним с кешбеком• 24 сентября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А що ви чекали, що він оплатить все сам? Ну так нормальні на сз не сидять.
Сидят. Я вчера в другой теме описывала свою историю знакомства на СЗ. Ну что, написали, что я хвастаюсь ) Так что вы не правы
Голубая устрица• 24 сентября 2022
Уверена, что автор сочиняет не первую тему. именно сочиняет. Заметил .что темы о жлобах пополамщиках очень хорошо идет на Советчице и придумывает новые и новые темы, меняя детали. В прошлый раз ’героиня’ сбрасывала половину за счет парню на карту, т.к. не имела наличку, теперь вот новый сюжет.)
Голубая устрица• 24 сентября 2022
И еще: ’пополам’ не значит, что вы должны оплачивать заказ парня, раз уж ’решили’ делить счет. Оплачиваете свой заказ и уходите.

Лыжи со вспышкой• 24 сентября 2022
Я не понимаю,как можно садиться в кафе,есть в присутствии незнакомого мужика на первом свидании,ну вот как? Мой вариант на первых свиданиях пешая прогулка короткая и кофе с собой в кофейне. Вдруг парень не нравится,или дибил какой то,ну мало ли. Кофе допила и ушла в туман через 5 минут после встречи. А тут сидят,едят на последнюю копейку,потом вот такой вот испанский стыд с ввклянчиванием у друзей по 200 грн на карту.
Задолбулька• 24 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
А в мене немає. Скрізь 0. Вірите?
Почему так?я помню в далёком прошлом, приват даже на ту карту, куда декретные выплачивали, дал кредитный лимит. Я их не просила. Не на одной из карт я не просила. Вы специально отключили во всех банках? Не умеете себя контролировать?
Задолбулька• 24 сентября 2022
Особенно если девушка автор ходит с 50 грн в кармане, и 100 грн в кошельке, как быть без кредитки, а вдруг что, даже на такси не хватит, а если тел пополнить нужно срочно, а если туфли или платье понравилось
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ви дивна)) Мені не потрібні кредитні кошти. Я їх не потребую. Я спеціально їх відключила в приваті і в моно, в авалі наввіть не пропонували. А от вам би до психолога) навішуєте всім ярлики.
Задолбулька• 24 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Ну это если свои всегда есть на карте, а если у автора 50 грн, то как то не нормально
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Зрозуміло, це ви себе не контролюєте. Сукні купуєте по зову сєрдца і на таксі їдете, коли грошей немає.
Вірші на замовлення• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Автор вирішила проблему і пост злвсім не про відсутність грошей.
Задолбулька• 24 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Не переживайте все норм, контролирую. Ну можно ж всего набрать, а на карте каких-то пару сотен не хватит, что мне все высчитывать, а так если где чего не хватило, то с кредитки снялось. На следующий день взяла дома деньги и положила на карту. А на такси езжу не когда денег нет, а когда муж занят
Задолбулька• 24 сентября 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Обзванивать подруг, выпрашивать 200 грн, чтобы на карту кинули? Ещё и рассказать потом что-то.
Глаголица• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Ну я тоже сразу после получения карты всегда отключаю кредитку. Не играю с банками в такие игры. Никогда ничего не покупала в кредит

маринабаранова• 24 сентября 2022
А где это - ’на баду’?
Бася-Мася• 24 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
А вы как шли на свидание без денег? Странно очень
А чего не верить-то? Есть ’мужчины’, которые идут на свиданье без денег
Уравнобешенная• 24 сентября 2022
Якщо у Вас не було грошей, то чому погодилися? Можна було одразу так і сказати, що наразі немає можливості. Живемо в такий час, що потрібно бути готовим до всього.
Але є і плюс. Сміття само себе винесло. Бо по нормальному він запросив, він чоловік - він повинен оплатити.
Манька Галченок• 24 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что за кафе....и что вы там ели
це звичайне кафе, 2 кави і 2 круасана так коштують
Умный хвост• 24 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Во что?
В вашу трольную историю , детка.
размахер• 24 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
автор, название кафе? что ели? иначе вы - пятничная без десяти минут полуночная трольчатинка
а вы прям вообще все сотни тысяч кафе в Украине знаете? Есть тысячи кафех просто ’на районе’, вот там как раз именно те цены, что можно поесть вдвоем на 450 грн. Как вы это собираетесь проверять? поедете ночью в тот город искать кафе?
размахер• 24 сентября 2022
Ответ дляЗадолбулька
нет, не у каждого. У меня только зарплатная, в кредиты не влажу, поэтому кредитки мне не нужны.
Вкаблучках• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это понятно, но почему именно так ее пытаются вскрыть?
Лично мне пофиг, что они ели, я вижу вброс по отсутствию эмоциональной составляющей
Потому, что уточнение деталей это классический прием выявления лжи

История абсолютно идиотская
Беговая дорожка для носа• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Например ...
ЗаведУющая• 24 сентября 2022
Классная история, вот реально

Ты идешь на встречу и у тебя денег за душой нет. Так какого хрена ты жрешь, ну возьми ты кофе и все
ЗаведУющая• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Нет, дешевле так коштують эти наїдки..вчера гуляли по пододу