Верочка 100%• 23 сентября 2022
Познакомились на баду с парнем. Пошли в кафе, счет был 450 грн..
Налички у меня было 50 грн, а на карте денег не было особо тоже, грн 40-50.
А он отказался платить и сказал пополам.
Пришлось вызванивать чтобы мне скинули на карту те 200 грн. Хотя я взяла грн на 130 , остальное он.
Это жесть.
Смурфетта• 24 сентября 2022
Автор, по-довоенному троллить уже не получится. Не те времена
Срочно повышайте квалификацию
Купипупсичек• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Это понятно, но почему именно так ее пытаются вскрыть?
Лично мне пофиг, что они ели, я вижу вброс по отсутствию эмоциональной составляющей
А вдруг, выкрутится? Интересно )
Кактус из кожезаменителя• 24 сентября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
В инете скуплялась)
Хорошо, хоть не ныряла
СКИБИДЫШь• 24 сентября 2022
Возьмите для себя за правило - заказывать где бы то ни было только то, за что можете сами заплатить. Если у Вас в кошельке 50 грн., значит взяли латте и все. И да, не ’пополам’ в таком случае, а каждый сам за себя. Проблем в жизни поубавится.
Слухи-руки не распускаю• 24 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Так может автор больше наела)))
Она же написала, что на 130 грн. всего
Верочка 100%
• 24 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что он все съел и требовал пополам платить
Оказался больным каким то..
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
А вдруг, выкрутится? Интересно )
Похоже, уже). Молча ретировалась)
А я с косою• 24 сентября 2022
Ответ дляOrganic
Ваше щастье что не набрал на тыщу и не сбежал) Будет вам урок, теперь только на кофе ходите с новыми знакомыми.
А нахера тот кофе? Время еще тратить ехать ради чашки кофе чтобы увидеть какого-то левого мужчину с баду??
Если я еду, только за чем-то серьёзным. Действительно интересный и полезный человек и не на чашку кофе, а нормальный ужин или ланч.
Верочка 100%
• 24 сентября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Что за кафе....и что вы там ели
Что вам это даст?
Ответ дляВерочка 100%
Оказался больным каким то..
Ну, больному нужно усиленное питание. Могли бы и подготовиться)
Верочка 100%
• 24 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Автор, сколько вам лет, что вы так самоуверенно пошли на встречу с незнакомым мужчиной без денег?
Да Щас же• 24 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Тоже интересно
пышка_мышка• 24 сентября 2022
21 век, теперь парни ходят на свидание, чтоб поесть за счёт девушки
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
И строгая диета)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И строгая диета)
Это язвенникам и диабетикам. У автора с другим диагнозом был.
Да Щас же• 24 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Времена тяжёлые, люди незнакомые
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор детально отчиталась только в финансовой составляющей свидания. Остальное - догадки и гипотезы)
пышка_мышка• 24 сентября 2022
Ответ дляДа Щас же
Времена тяжёлые, люди незнакомые
И не стыдно, и не жалко
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Раз кушал хорошо, значит диагноз другой. Включайте логику
пышка_мышка• 24 сентября 2022
Вообще ситуация конечно, без слез не прочитаешь. Выше правильно писали , в таких случаях не пополам, а каждый за себя. И пусть бреется. Официанту можно сказать, чтоб принес раздельные счета.
А мне по старинке приятнее и понятнее, когда на свидании мужчина угощает. На первом лучше действительно кофе выпить и посмотреть друг на друга. Если что, то это не дорого и не долго))
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Намекаете на булимию? Так одно другому не мешает, может там целый букет был). Вполне уместный реквизит для свидания, кстати)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему обязательно булимия? Может его от автора тошнило.
ОливьЕЖечка• 24 сентября 2022
Ответ дляВерочка 100%
Спонтанно написал, как раз последние на карте были потрачены.
Якщо ви наїли на 130, чому їх не поклали, а більше?
Верочка 100%
• 24 сентября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Автор, а он украинец это едок?
Светлый
Думаете русский?
Правильно_Валерчик• 24 сентября 2022
Отвело вас, автор) тут благодарить высшие силы нужно, а вы жалуетесь.
По теме, это сигнал вам завести кредитку, 21 век на дворе.
Стеклянная мышь• 24 сентября 2022
А що ви чекали, що він оплатить все сам? Ну так нормальні на сз не сидять.