Здравствуйте. В последнее время, много информации попадается про масонов. Как считаете, кто они?
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Да, сейчас работают над этим
Уже в след году можно поселиться отдельным категориям
Они люди или другая форма жизни? Какая продолжительность их жизни? Сейчас много пишут, что видят какие то НЛО над Киевом. Это как то с ними связано?
Бесстыдница• 24 сентября 2022
Очень богатые люди. Очень. И влиятельные. У них есть своя иерархия.
Просто так наверх не пробиться. Даже за деньги. Верхние слои это те, кто имеет решающее влияние на ход событий в мире. Когда и где начать войну, что для этого нужно сделать, в какое русло направить людей (ЛГБТ, запрет на мясо для простых в будущем), как уменьшить население (что придумать для этого), как не допустить развитие например бесплатных источников энергии. Им чуждо жалось и сострадание к обычным людям. Они их щитают типа собак.
Это люди целью которых является всегда быть выше других. Кто-то сам по себе такой, кто-то воспитан в семье масонов поэтому обычные люди для него просто масса.
Вобщем это сверх богатые и сверх влиятельные люди. И они не всегда на виду.
Кукловоды, которые знают как управлять массами.
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Начните с простого. Четвертая промышленная революция
Книга, Клаус Шваб
Сопоставьте с тем, что происходит сейчас. Действие руководящих сторон ’конфликта’. Оцените масштабы.
Главное, отбросьте свой устоявшейся взгляд мироустройства!
И вы увидите, насколько глубока кроличья нора...
Книга, Клаус Шваб
не хотят люди думать!!!!
ШобВам_КакНам• 24 сентября 2022
вот и показатель, тема заглохла! Было бы тема про мороженую курицу - была бы тема в топе. а так, поговорили и забыли
Оченьценная• 24 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
А зачем самим придумывать, организовывать якусь херню, чтобы потом самим бежать аж на Марс или отсиживаться в космосе?
Чистить планету
Потом вернемся в другой мир.
Зілля до весілля• 24 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
так і Кеннеді ДЖОНСОН про це казав
Лунтик-паунтик• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Я гуглила! Но не понимаю, как все вместе существует
так сразу Вы не нагуглите)
Эта информ. приходит постепенно по мере того, как вы интересуетесь. Что-то кажется бредом и вы сразу отметаете это... Потом в другом источнике случайно находите подтверждение... Это как частички пазла
Я начала интересоваться, когда начался ковид. За 2,5 года много пересмотрела и перечитала. Я не могу сказать, что во все верю 100%, но пазл относительно масонов, инопланетян и Бога сошелся. (только это не тот Бог, в которого мы привыкли верить, а Высшие Силы ,Боги , высшие энергии...)
дама_из_декрета• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Чистить планету
Потом вернемся в другой мир.
Вы бессмертные? Или альтруисты?
Как выживать на Марсе собираетесь и когда?
дама_из_декрета• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Да, сейчас работают над этим
Поселиться и как жить?
Бесстыдница• 24 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
так і Кеннеді ДЖОНСОН про це казав
Не нужно быть сто пядей во лбу, чтобы это понимать.
Xвостокрутелка• 24 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Тю, зачем приходть на фопум и отправлять в гугл. Может, сразу советчицу закрыть, все же в гугле искать можно? Зачем людям общение? Или это попытка другого человека унизить, надеясь, умным выглядеть? Фу.
Потому что там информации больше,а уже потом уточнять для себя непонятное
Сладкий лимончик• 24 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Ну это вообще. Такую информацию узнать, что за тобой 5 лет следили. А зачем она им нужна? Чем она такая необычная?
Да вот как раз таки обычная девушка просидевшая в декрете 7 лет , много проситала книг как заработать миллион и мечтающая придумать что то такое, что принесет много денег и можно жить не работать
Послушная• 24 сентября 2022
Посмотрите видео Тамары Эйдельман на Ютубе, у нее есть выпуск про массонов.
Значение этого общества попкультура слишком преувеличила
Нехай щастить• 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Деградация(:
Барвіночка• 24 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Просто фантастика
Барвіночка• 24 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
Поселиться и как жить?
В психболтницу она поселится
Уси Пуси• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Фух... Ну, хоть не это, уже хорошо
Вы хоть по секрету скажите, ковид уже закончился?
Какой секрет? Байден уже объявил, что ковид закончился.
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Так все выяснили мы
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Книга, Клаус Шваб
Морковна• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Она не закончится, пока не будет победителя.
Кто победит в этой войне?
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну, что в Штатах все забыли о ковиде, я в курсе. Меня Украина интересует. А у нас новый всплеск заболевания наразі:((
Леди_на_драндулете• 24 сентября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Несколько моих знакомых уже в средине сентября заболели 😕
Японский Городовой• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Отож((
Кумушка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Я читала, разные теории. Есть масоны, есть другие цивилизации, но нужно верить в Бога. Бог, всех спасет, кто в него верит. Такое мнение прочитала.
Автор, у вас запятые невпопад, везде, многооо.
Лучше пропустить одну, чем лишнюю поставить, поверьте
соева-сысоева• 24 сентября 2022
Массони ті, хто правдять світом. В 2008 я прочитала, що Крим перейде до рашки в книжці про масонів. Подумала, що фантастика і до кінця не дочитала, а зря...
Лика-прилипка• 24 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Каждый живёт где хочет.
Кто в Австралии, кто в США, кто в Париже.
Так когда конец этой войны?Скажите, пожалуйста.
Кумушка• 24 сентября 2022
Ответ дляchory
Я думаю, мы просто эксперимент. Как будем себя вести, ковид, война. Уменьшают количество людей на земле
Тут согласна с Вами