Аноним_Русалка• 24 сентября 2022
Девочки, какие флисовые пижамы самые тёплые и приятные? Какая фирма?
Так чтоб толстенькая, тёплая и очень приятная..чтоб не скрипела.
Светлана777• 27 сентября 2022
Ответ дляAnnLipa123
Почитала вас і терміново захотіла купити пончо😂😂😂флісові піжами дуже теплі в джордж. Але там треба брати плюшевий фліс. І в прімарку. У нас на опалення минулої зими йшло по 5-6 тисяч і в будинку більше 17-18 не бувало.
Можете скинуть ссылку,какие именно пижамы в Джордж. Спасибо