Волшебная палочка• 24 сентября 2022
Кто такие боты?
Обьясните пожалуйста понятным языком.
Бутербродница• 24 сентября 2022
Все пользователи с рейтингом 0.0%.
Если таких удалить, то риторика Советчицы сильно изменится.
Надувная пыль• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Все пользователи с рейтингом 0.0%.
Ну у мене теж рейтинг 0, бо я не продаю нічого, тільки на форумі зареєстрована.
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2022
Я вчера в теме о гомосексуализме написала, что тему создал рашабот, потому что у них этот вопрос сииильно муссируется, не даёт русне покоя. И сегодня захожу и вижу, что этот мой пост удален администрацией
WTF? спрашиваю я!
Получается, их здесь столько, что они смогли забанить мой ответ так, чтобы его удалили!
WTF? спрашиваю я!
Бутербродница• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
А где смотреть тот рейтинг, кто его вьіставляет и по какому принципу?
Так вы ж по вашей ботятской легенде не новичок, а старый пользователь, то есть должны быть в курсе что да как. Что ж так бездарно палитесь?
Ответ дляБутербродница
Нет, я всегда бьіла не великий пользователь и бьіла не в курсе за рейтинг. Можете рассказать, я и раньше спращивала
я тогда даже не такое приложение скачала, и не могла найти, где личка. Оказалось через браузер если зайти, тотона есть, а в моем приложении (оранжевьій значок бьіл, не зеленьій) , бьіл доступен только вот форум, как вот сейчас. И все. Так что нечего тут сарказм мне ваш писать.
Ответ дляБутербродница
Меня очень раздражает про ботянские легендьі. Мне типа нехрен делать. Что ботского я пишу? То что вчера спросила какого фига не лечит государство бойцов? Так єто нормальньій вопрос, и он не нес в себе противоставления волонтерьі-государство. Просто я пюпочитала перед єтим тему, и превратно ее поняла: что, мол, надо лечить азов, давайте соберем. Ну, поняла так, что єто единственньій вариант как им собрать. Меня єто возмутило, так как решила, что государство забило на єто.оказалось иначе. Но начались какие-то хрени, типа предоставьтетофициальную инф, итд. Нахрена мне что-то предоставлять , если я задала вопрос. Когда напишу утверждение какое-то, тогда и буду предоставлять. По єтому не нарьівайтесь на грубости с вашим сарказмом, чтоб я вам не грубила. Я по єтому и летаю в бан иногда, потому что я не знаю даже до сих пор, что можно тут а что нет. И особенно про рубрику политики. Так как редко ее юзаю. Если задаться целью, то включив старьій телефон, там по идее должен бьіть вход на советчицу в прошльій аккаутн автоматом, без авторизации. И могу вам зафоткать ник, известньій возможно, и зафоткать год регистрации. Что тогда будете делать? По єтому давай не будем
ЭтаваНиМожетБыть• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Ну от я, наприклад. Зареєстрована давно. Але тільки купувала тут зрідка. Про форум навіть не знала нічого, не цікавилась. Потім випадково натрапила на нього. Тема про сраний пряник була першою, в якій я прийняла участь. Що мені до рейтингів? Що вони мені дають? В чому люди, які не знають деталей паляться? В тому, що анонім буде називати їх ботами? Суцільні питання без відповідей. Найцікавіше, що і ви їх не дасте. Може і ви бот?🤔
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Зюзя
WTF? спрашиваю я!
Конечно. Их тут немеренно.
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Тут есть 2 раздела. Форум и продавалка. Это рейтинг в продавалке. Человек покупает, продает и ему пишут отзывы, ставят оценки по сделке. Но многие зарегистрированы на форуме только и не совершали покупок, поэтому нет рейтинга.
Рейтинг это как доп сведения но не являются 100% доказательством ботности.
Ответ дляБутербродница
«Палитесь»
Господи, когда люди начнут сперва думать. Єто надо - со вчера запомнить ник, сегодня вспомнить, вооразить себя шерлокхолмсом, и вьіследить меня , поймав типа что я «спалилась сама»,а вьі, такая хитрунья меня на горячем -хвать!!!😂😂😂😂хай бог милує прям
Я посмтотрела по старьім темам, где помню заголовок. Февраль 21 года, не 19, ошиблась. В 21м бьіла замершая, и пока я еще на что-то надеялась, решила зарегаться на мамский форум. Спрашивать про хгч , какие там нормьі итд. Беременная в 19 я не бьіла, єто точно. А в 21 бьіла. Вот и регистрция в 21м
Хотите словить меня на брехне «а откуда ж темі про ребенка сейчас, раз бьла замершая?»,и как я бездарно «палюсь», - так вот не нужно. Бьівает, получается, и такое, просвещу вас.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так а если ничего не продаешь
Просто сидишь тут и клацаешь, читаешь, отвечаешь, то как?от сердечек ?
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Так а если ничего не продаешь
Никак
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
«Палитесь»
Палитесь-в контексте что старички знают о рейтинге и продавалке. На пример, я с 2012 года. Чего не знают новички, предположительно раша боты.
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну я с 21го
Уже 23 на носу, всеиеще не знаю
Про рейтинг я так и не поняла
Спрошу в 23м, тоже хрени навалят, и в 23м не пойму
Уже 23 на носу, всеиеще не знаю
Про рейтинг я так и не поняла
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну я с 21го
Уже 23 на носу, всеиеще не знаю
Про рейтинг я так и не поняла
Уже 23 на носу, всеиеще не знаю
Про рейтинг я так и не поняла
Рейтинг с продавалки, я ж говорю.
Если вы там не продаете то и рейтинга нет. И отзывов.
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Ну так знач у всех, кто просто язьік почесать, будет нулевой. Знач бот. Я так поняла
Вот рейтинг в продавалке, зависит от отзывов по сделкам.
Если не продаете/покупаете то и рейтинг 0.
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Тогда надо продавать, чтоб не так бездарно палиться
Поздно пить боржоми. Тут уже тухло с продажами. Уже даже и не выставляю.
Я_на_кожухе• 24 сентября 2022
Ответ дляTeonaa
Та я шучу) єто ж я в контексте, какой я великий раша бот со свежей рег
Таких тут теж вистачає. При чому з реєстрацією раніше 2021 року.