Трактор Вика• 24 сентября 2022
Нравится ли вам когда женщины одеваются в таком стиле?
Не жена• 24 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
Може, то інша була.
може щось и продає, я не дуже слідкую
вентиляторная• 24 сентября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет. Люблю такого плана. Мне 42.
О, це мій стиль! Звичайно подобається))))
Идууу--уууу блин• 24 сентября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
За останній час, щось зовсім не цікавить як
хто одітий
вообще, кажется это такой глупостью сейчас. косметика и всë остальное.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 24 сентября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
а мне нравится) лучше чем убогие дутые куртки и спорт костюм в любую погоду
А може під пальто саме спортивний костюм і одягнений?))
Уси-пуськи• 24 сентября 2022
Ответ дляНе жена
я на нее в инстаграмме подписана
Дайте ссилку, хочу образи її подивитись.
буреЛОМКА• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тільки хотіла написати. Люди вдягаються однотипно, сумно, буро темно. Реально йдеш містом інколи одиниці стильно. Спорт Костюми з жилетами це взагалі - продавець в продуктовому ряду на базарі.
Люди одеваются комфортно. Н кто не обязан вас радовать нарядами
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я себе сама радую) Молодь одягається без смаку і стилю, абишо. Констатація факту.
Рву и мечу• 24 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Поддерживаю . .Я тоже одеваюсь комфортно и плевать мне на других.
буреЛОМКА• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы констатирует не факт а ваш вкус. Что лично вам не нравится как одевается молодёжь. Все. Не факт что видя вас другие не фукают
Рву и мечу• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пускай одеваются . Лишь бы им нравилось.
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Так для коригування і формування стилю я беру консультації в стиліста, шопінг з стилістом з цього роблю висновки.