Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Ответ дляmarsianka Podkein
Может не такие, как хотелось бы, но уже даже мои родственнички с московии и те работы лишились. Племянница работалав китайском ресторане крутом, все закрылся из-за санкций.
А я могу сказать, что закрылось российское представительство немецкой фирмы, где с 1997 по 2017 годы работала моя тетя
Ответ дляДаксо
У нас на фронті воюють і менеджери по туризму, і бухгалтери.
Але ви правда думаєте, що проти такої орди у нас вистачить одних чоловіків? Я особисто готова піти на війну, якщо будуть сформовані для цього всі умови на державному рівні
Так вы на войну идете с условием, чтобы вас обеспечили или детей защищать?
Если на госуровне вам не обеспечат условия, вы будете отсиживаться и ждать, что вас будут защищать чужими руками?
Ответ дляmamarama
У меня нет детей и не будет, я чайлдфри. А сколько таких же молодых бездетных вертихвосток сейчас по европах, которые вместо того, чтобы стать на защиту страны постят в Инстаграме патриотические посты и как им тяжело живётся в ЕС.
Ответ дляДаксо
А что там по защите чужими руками?
Почему вы ждете, что вас будут защищать чужими руками?
Svetlana31072000• 24 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Маммологу повестку???
Как в страшном сне зомби лезут из всех дыр((( как это остановить? Здравый разум у них отсутствует напрочь!
Svetlana31072000• 24 сентября 2022
Ответ дляenglish book
На рос форумах ржут,и спрашивают,чем они эти 300тыщ обеспечивать собираются?Одновременно показывая ссылки на сбор средств для армии на всяких рессурсах,предприятиях и т.д.
Еще заметила,что пропало большинство тех,кто был за войну.Просто закрыли рот и молчат.Ну или пишут что они старые,есть броня или не могут физически.
Показывают как они штампуют черные пакеты, готовы обеспечить 25 мл.(((
Ответ дляИринаК1976
Также для нас позитив в том, что теперь помощь оружия с запада ускорится и многократно увеличится, теперь дадут все оружие Украине какое нужно и ракеты дальнобойные в том числе. путин пошел на эскалацию и тем самым развязал руки Западу.
Є чорний ринок
Ответ дляДаксо

ой последняя фраза, ржу не могу))

так хочется вам воевать, ну таааак хочется, рветесь в бой! ну ждите условий, воевать на диване проще и посылать других в военкомат
Колючая Роза• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
У нас же нет столько ребят? Брат служит, говорит, что будет набор новый, тех кто в запасе, уже мало :(
Двое знакомых в запасе. Никого еще не забрали...пока что
Конфет04ка• 24 сентября 2022
Ответ дляSvetlana31072000
Только никто в том ролике не подметил на дисплее станка настройку Length: 800mm. Да оно и без дисплея видно, что пакеты короткие.
Ответ дляИринаК1976
Только чем они собираются вооружать этих людей в условиях санкций? Ну бред же. С винтовками первой мировой на современное натовское оружие кинут? В рашке уже больше половины старого советского оружия расконсервировано. Из оставшегося оружия половина поломанная. Новое производить не из чего. В Китае военный переворот назревает, скоро рашка лишится и этого союзника. путин совсем кукушкой поехал. Чувствую я что эта вся толпа развернет те винтовки на кремль.
Мне кажется, мы недооцениваем парашку. Это из того, что говорили весной, что ракеты вот вот закончится и что.... все у них есть, старья там намеренно ещё, увы
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляКсения З.
bonprix оtto?
Ответ дляИринаК1976
Дай Бог Ваши слова да Богу в уши. Очень хочется в это верить, но пока этого нет.
Клементина• 24 сентября 2022
Сейчас не столько важно, сколько людей на фронте, сколько какое у них оружие.
Хаймарсу по фиг в 300 людей прилететь или в 3000. Поэтому, посмотрим чем их вооружат
Julia 2020• 24 сентября 2022
Ответ дляantoninalav
Але ж їх усіх треба озброїти, кормити і тд.
напомню, что это у нас склады и арсеналы постоянно ’горели и взрывались’ (Новобогдановка, Бахмут, Лозовая) так что не сложно догадаться куда все из складов до ’пожара’ успевало перемещаться
Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
А у меня родственник в IT работал в рашке. И тоже закрылась их компания
Svetljachokkkk• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Мясом завалить фронт
Думаете эта тактика сработает как в 41-45?
Как бы уже многое поменялось и рукопашная атака малоэффективна.
Я переживаю что они эту алкоармию введут на оккцпированные территории для поддержания режима. Страшно подумать что это быдло будет там творить....
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Поки що не забрали не тільки тих, хто в запасі, а навіть тих, кого вже з речами викликали.
Писала тут раніше, що одного знайомого вже рази 4ри смикали.
А співробітники чоловіка декілька місяців після ’з речами’ продовжують працювати.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляantoninalav
Зброю добудуть ’в бою’ по совкових установках.
А по прокорму вже ж ще у березні, здається, наказ у них про самозабезпечення.
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Хлопот нашим ребят уж точно добавится из-за этого накаливания мясом. И нужно помнить, что еще не один самолёт или пушка не взял город, а люди
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляJulia 2020
Ага, і про Чехію з Болгарією не забудьте.
Звідти ж теж до параші переправили?
А, ні, у Болгарії ж (якщо не плутаю країну) підриву запобігли. То ж не зійшлося.)
А от русню, що ті підриви організовувала вичислили, та.
Звідти ж теж до параші переправили?