Marine_29• 24 сентября 2022

Таки не 300 тыс, а больше миллиона, уже и по СМИ подтвердили.

Кто-то верил, в цифру 300 тыс? Я лично нет. Они походу так быстро мобилизируют, что уже больше 100 тыс есть за 2 дня, правда пушечное мясо там. У кого, какие мысли поэтому поводу?
Даксо• 24 сентября 2022
И так понятно, что будут набирать столько, сколько смогут. Для нас есть в этом как негативные, так и позитивные моменты. Негативные и так понятны, а вот позитивные в том, что хотя бы представьте какой это удар по их экономике, если берут всех без разбора.
Недавно вот было видео о том, как мобилизовали кандидата наук из ИТ
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляvikaS
А кто-то верил в 300 тысяч?
Та по каналах експерти обговорювали що, куди і як, виходячи з цієї цифри.
Теж здивували. Значить про втрати Кужугетович бреше, а про кількість вирішив правду сказати. Таке.
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Я на маммолога подписана а инста из Оренбурга. Ей повестку принесли. Двое детей у неё, кстати.
Что она на войне будет щупать?
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляolya8385
в мене думки що й навчати не будуть, так відправлять, зимову форму навряд дадуть
Так відос вже був, що 2 тижні і готові.
Знову ж таки наші експерти виходили з того, що на підготовку місяць-два. Ага, щаз.
iroman• 24 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Вот и я о том, что никто такую инфу не выкладывает на всеобщее обозрение, у нас вон тоже мобилизационный план засекречен. А путлер и его компания вообще обо всем всегда брешут и об этом легко сбрехали.
Сухогруз• 24 сентября 2022
Ответ дляAksinia 111
Согласна, столько лет прошло , а методы всё те же ... только тогда весь мир был против Гителера, а сейчас весь мир против путлера. Поэтому мясо не сработает .
Ну какой весь мир протв гитлера? Почитайте про его союзников и сколько какая страна дали солдат в его армию?
В союзе с Германией выступили Италия и Япония, затем к ним присоединились Венгрия, Румыния, Словакия, Болгария, Хорватия.
ИринаК1976• 24 сентября 2022
Только чем они собираются вооружать этих людей в условиях санкций? Ну бред же. С винтовками первой мировой на современное натовское оружие кинут? В рашке уже больше половины старого советского оружия расконсервировано. Из оставшегося оружия половина поломанная. Новое производить не из чего. В Китае военный переворот назревает, скоро рашка лишится и этого союзника. путин совсем кукушкой поехал. Чувствую я что эта вся толпа развернет те винтовки на кремль.
IlonaMask• 24 сентября 2022
Так, це б..ть жахливо.
marsianka Podkein• 24 сентября 2022
Мульен не мульен, но какой то сброд конечно соберут и отправят. А эта цифра скорей, что бы боялись.
Горськ• 24 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Мне кажется, что есть такие. На работе, даже пару человек верили.
Я не вірила що і війна почнеться і що в них мобілізація буде.
vikaS• 24 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
Да какие там санкции.
vikaS• 24 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Что она на войне будет щупать?
Хирурги маммологи и режут.
ИринаК1976• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Также для нас позитив в том, что теперь помощь оружия с запада ускорится и многократно увеличится, теперь дадут все оружие Украине какое нужно и ракеты дальнобойные в том числе. путин пошел на эскалацию и тем самым развязал руки Западу.
IlonaMask• 24 сентября 2022
От читаю, що якби США дали нам далекобійні ракети то ми могли б за тижні повернути ці території, то чому ж не дають, таки вигідна ця війна мабуть для США.
marsianka Podkein• 24 сентября 2022
Ответ дляvikaS
Да какие там санкции.
Может не такие, как хотелось бы, но уже даже мои родственнички с московии и те работы лишились. Племянница работалав китайском ресторане крутом, все закрылся из-за санкций.
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Нет, не ноют.
Они радостно придут убивать украинок и украинцев.
На росии людей нет, там только убийцы.
оле-чка• 24 сентября 2022
Частично це 97% процентів
На сахаліні було зібрано у перший день, я була в такому шоці, наче після його слів всіх почали збирати
І багато людей які хочуть з нами воювати
Даксо• 24 сентября 2022
Ответ дляPmB
Уже в окопе сидишь?
Неужели вы надеетесь, что сможете отсидеться, когда на нас прёт такая орда?

хотите, чтобы вас и ваших детей защищали чужими руками?
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так відос вже був, що 2 тижні і готові.
А к чему их готовить?
Идти строем и укладываться штабелями?
Ну этому и за день можно научить.
Бухать они уже научены, пусть бухают, не так страшно умирать.
Видела, их еще обучат первой медпомощи, но они весь спирт выжрут в первые дни, поэтому им эти знания бесполезны будут.
PmB• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо

Уже в окопе?
iroman• 24 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Еще есть время до появления этих мобиков на фронте, если б США дали сейчас далекобойное оружие, Украина успела бы воспользоваться нынешней ситуацией и сделать многое, но очень сомневаюсь, что они его все-таки дадут.
Klodia• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Удалено администрацией...
Интересно, а вы и правда не видите разницу между женщиной, которая является военнообязанной изначально (медик) и 50-летней менеджером по туризму, которая тоже внезапно стала ею, не имея ничего общего ни к медицине, ни к военному делу?
Даксо• 24 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Менше читайте таких ’експертів’ в телеграмі. Поставки танків (саме абрамс) зараз неможливі через логістичні проблеми і вони в принципі у наших умовах не зможуть ефективно використовуватися через їх газотурбінну силову установку
Ксения З.• 24 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Маммологу повестку???
Повестки приносят женщинам с медицинским образованием. Даже тем, кто уже несколько лет работает в другой сфере
mamarama• 24 сентября 2022
Ответ дляIlonaMask
Не все нужно постить в новостях.
Что это за война, когда каждая домохозяйка знает, какое оружие поставляют стране?
Правильно делают, что так пишут.
J3sws• 24 сентября 2022
https://t.me/UAonlii/37965

классное оружие смертничкам мобикам выдают,оно в руках рассыпеться при первой очереди из него,лучше уже с мосинкой)))
Даксо• 24 сентября 2022
Ответ дляKlodia
У нас на фронті воюють і менеджери по туризму, і бухгалтери.
Але ви правда думаєте, що проти такої орди у нас вистачить одних чоловіків? Я особисто готова піти на війну, якщо будуть сформовані для цього всі умови на державному рівні
Aksinia 111• 24 сентября 2022
Ответ дляСухогруз
Эти страны не повлияли на итог войны .Я имею ввиду ключевых игроков . Англия , США . Все знают, что если бы они вовремя не подключились, ещё большой вопрос что осталось бы от ссср.
ЗайкаСвоя• 24 сентября 2022
Так, народ. Новости не слишком. Но не расслабляемся!
Перебираем тревожные рюкзаки. Готовим удобную теплую обувь-одежду. Воду-печеньки-лекарства.
Все подготовить, а уж потом втыкать на советчицу.
Всем хорошего и плодотворного дня!
Klodia• 24 сентября 2022
Ответ дляДаксо
Вы не готовы пойти на войну. Сами же пишите- «если будут все условия». Условий ну будет, это очевидно. Поэтому писать можно все что угодно, и «да я ж пойду, да я ж всем покажу», сидя дома и осуждая других.,