Дочка увидела симпатичного кролика из серии Лол Биг Петс, просит. Я думаю, стоит ли эта игрушка денег или лучше уж Барби купить, что точно популярное и долгоиграющее.
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ребенку лет 5-7 думаю интересно будет,тут выбирайте,что вашей дочери интересней,барби или питомец этот
Алина-1240• 24 сентября 2022
Если я о том думаю правильно,что в коробке квадратной,питомец и аксессуары к нему
Ответ дляАлина-1240
Да-Да, в коробке
Алина-1240• 24 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Да-Да, в коробке
Думаю будет интересно,сейчас дети своим чем то играют,игрушки вижу другие их привлекают ,чем наше поколение))))
Соня-сонятко• 24 сентября 2022
Дети ж разные. Кому-то лол не нужна, а кто-то рад пупсу из ближайшего ларька.
Это как спросить:
- а вам нужна такая помада?
Кто-то красит красной, кто-то нюд, а кто-то признаёт только гигиеническую
Это как спросить:
- а вам нужна такая помада?
Медсестричка• 24 сентября 2022
Все дети разные
Моя никогда не увлекалась лол, а ее подружке прям все подряд покупали. Она деньги подарочные откладывала, на день рождения заказывала и постоянно ими играла