режим реального времени
Его Святейшество Байрактар• 24 сентября 2022
Это рашистское ипсо работает в виде автора
Тут много мата должно быть....
Иди короче куда твой корабль уплыл
Тут много мата должно быть....
Иди короче куда твой корабль уплыл
К.а.л.и.н.а• 24 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Удалено администрацией...
Ви трошки країною помилилися у використанні звернення ’матрьошки’.
Клементина• 24 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
После того, как она сегодня стебалась над умершим защитником, братом форумчанки, не пойму почему она не в бане
+
Те ж саме питання, схоже, у авторки проблеми з головою
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
А что за тема?
Ответ дляTAM-rico
Пусть бы рашино мясо мобилизированное туда ушло !
Я думаю, что китайцам грех не воспользоваться, что Раша оголила все фронты и лишилась большинства своего современного оружия.
Когда в Китае сняли ограничение на более одного ребенка, уже все ясно было, куда они планируют расселять столько людей.
И никто за рашу не вступится сейчас, наоборот, обрадуются, что мир освободят от этого безумного кодла.
Мечты-мечты
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляКлементина
+
Еще у этой сумасшедшей несколько аккунтов здесь