Понятно, что они этим давно козыряют...
Но из всех источников лезут такие новости, мол США беспокоятся...
Думаете, есть реальный риск?
Или даже при всей своей шизе никто на это не пойдет?
Думаете, есть реальный риск?
My_everything• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
А я про это разве что-то писала?
Пидорашка это страна уродов, без вопросов.
Но если реально можно было отказаться от курса в НАТО и прекратить этот ад, я была бы за. В НАТО нас все равно никогда и ни при каких раскладах не примут. А сотни тысяч людей были бы живы.
Я не сторонник победы любой ценой. Если победу праздновать на выжженом поле и с миллионами трупов, то слабое счастье от такой победы... Да и кто ее будет праздновать, зе с байденом?А так миллионы людей могли бы жить и радоваться, а не лежать в сырой земле
Да поймите уже, что не в НАТО дело. Это отмазка для его лохов. Швеция почти в НАТО ну и ? Он пошёл туда войной ? Не подхватывайте чужую пропаганду
Думаю не блеф к сожалению. Не сегодня, но после ’референдумов’ могут применить тактическое ядерное оружие. Думаю для начала где-то над акваторией черного моря для устрашения. Думаю он хочет принудить Украину к переговорам.
Загнанный в угол крысиный король. И придушить его некому, потому что эта крыса всех сожрала
Ответ дляkuskus
Ну вам хоч кілок на голові теши, до вас не доходить, що справа не вступі в НАТО і не в захисті рускоязичних і купі видуманих причин?
Ну про защиту русскоязычных это бред, я с этим согласна. Никто и никогда у нас не притеснял русскоговорящих. А про НАТО хз. Читаю и такие, и такие мнения
My_everything• 24 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Не было бы Майдана было бы что-то другое. Рашка давно вынашивала амбиции по ссср 2
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляdarsi
Это ваше наивное мнение. Без Майдана у нас был бы несменяемый царь-Янукович.
Вы не знаете как было бы. Зато сейчас мы все знаем, как есть.
Ты, сынок, на камеру этого только не скажи, но для себя запомни — все без исключения революции в нашем уркистане кончаются кровью, говном и рабством. Из века в век меняется только пропорция. А свобода длится ровно столько, чтобы успеть собрать чемодан. Если есть куда ехать.
— S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)
Ответ дляS_mille
А я про это разве что-то писала?
Причем здесь НАТО? Путлер решил захватить пол Украины, а лучше всю. НАТО,нацисты, ущемление русского языка - это оправдание для своих.
Rocka Rolla• 24 сентября 2022
Ответ дляS_mille
Ну так было видео с выступлением байдена, где он говорил, что в случае ядерного удара усилят санкции. Что в ядерную войну он не имеет права ввязываться, потому что это угроза человечеству. Только видео не могу уже отрыть
Щось Ви не то зрозуміли, США та байден казав що у випадку ЯО п*зда чорноморському флоту як мінімум, США та НАТО вступлять у війну
Ответ дляNata.t.1970
Меня *убило* высказывание одного нашего известного разведчика
Он сказал, что Британия и Америка полностью следят за пуском ЯО.НО...не факт,что,вдруг это произойдет,они нас заранее предупредят.
И предупредят ли Вообще....
а толку нас попереджувати? Он, -перед війною попереджували, то ми чекали шашликів. ( а зараз знову дороги будуємо, замість укриттів.)
Ответ дляТеодор Бастард
— S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)
Все время эту цитату Пелевина вспоминаю. И многие другие. Пророк не хуже Жириновского. В ноябре его новая книга должна выйти - жду с нетерпением, я все прочитала
Ответ дляAnnaOst
Если идея с мобилизацией провалится, Путин опять своим козырем -ЯО начнёт трясти. Он же, сука, заявил как-то «Зачем нам мир, если в нем не будет россии».
Ответ дляNata.t.1970
И предупредят ли Вообще....
’Байден пригласил кремлевского гопника нанести ядерный удар по Украине’ – Цаплиенко
Ответ дляS_mille
А я про это разве что-то писала?
России мало не в нато, им надо что б Украина была на коротком поводке как Беларусь, что б тут была их власть. Я думаю, конфликт в любом случае бы случился, Майдан был хорошим поводом, но не будь его, россия все-равно бы потянула свои щупальца сюда.
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляStar39
Я когда Снафф читала, местами ревела навзрыд. Настолько цинично и правдиво, что аж страшно.
Ответ дляdarsi
Я думаю мобилизация тут не при чем. Он понял что на поле боя ему не выиграть. Теперь будет всеми силами принуждать к миру. Я так понимаю ему дружественный Китай и нейтральная Индия непрозрачно намекнули что пора заканчивать
Ответ дляviika65
все пропало? 100500 тем в день. запугиваете?
Не факт, что все пропало. Мб это просто блеф.
Но не будьте наивными, вписываться за нас другие страны не будут, как не списались эти 7 месяцев. Ну усилят нерабочие санкции. Ну выразят обеспокоенность... Но ядеркой пидорашку не испепелят в ответ
Ответ дляCat88
У меня в голове не укладывается, зачем существует это ядерное оружие??? Почему не запретят??? Вспоминаю подводный мир в Египте, какую красоту создала природа и что делает человечество ((((
’ Ад пуст все бесы тут ’ Шекспир
вот послушайте 11 лет тому говорил - правая рука пу о сокращение с 7 млрд к 2 млрд
Ответ дляТеодор Бастард
— S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)
почему не знаем? Можем предположить, что примерно так как в Беларуси.
У них майдан не удался.
Ответ дляТеодор Бастард
— S.N.U.F.F. (Виктор Пелевин)
У меня тоже для вас цитата есть: Слова Карла Хампе (1869 – 1936) ’Die Geschichte kennt kein Wenn’. Перевод- «История не терпит сослагательного наклонения». Не случись Майдана, никто не знает, как бы было дальше.
Теодор Бастард• 24 сентября 2022
Ответ дляVikolette
У них майдан не удался.
Примерно - не считается. Мы и в условиях Януковича жили не так, как Беларусь. Они и тогда были гораздо более как бы так помягче... совковые. Минск и близко не был похож на Киев.
My_everything• 24 сентября 2022
По поводу ядерки. Просто так бомбы не скидывают. В 1945 году все страны так или иначе дали добро на бомбы на Японию. Война мировая шла уже 6 лет. Это мировое решение, понимаете ? Одна раша террористка ничего не решает