julianaht• 24 сентября 2022

Китай - военный переворот?

Кто говорил, что Китай и Рассия самые сильные и могущественные?
Лед тронулся?
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Пока нет. Только в нашем медиа пространстве разгоняется это

Вишневка• 24 сентября 2022
А можно по подробней ?
автор julianaht • 24 сентября 2022
Гугл пестрит. Ссылки же нельзя
Fashion_besties• 24 сентября 2022
Какой ещё переворот. Там и муха не пролетит…
Тайванем будут раскачивать
Тамилa 1• 24 сентября 2022
Ответ дляВишневка
А можно по подробней ?
Никаких подробностей нету,хрень якась.
автор julianaht • 24 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Тайванем будут раскачивать
Все сообщения движения перекрыты. Все сейчас именно начинается
JR-88• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Ну, глава МИД Китая таки встретился с Кулебой на днях, так что изменения в позиции очевидны.
Fashion_besties• 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
А что все?
Это как сказать “все пропало»
JR-88• 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Зачем переворот, если через месяц заканчивается срок у Си?

Вишневка• 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Гугл пестрит. Ссылки же нельзя
Ну так объясните хоть о чем пестрит Гугл .
Тамилa 1• 24 сентября 2022
Ответ дляJR-88
А шо там , я все пропустила (( Але двіжняк сьогодні не хілий такий: В Польше фиксируется активность американских войск.
В Германии силы Бундесвера также пришли в движение.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Є сусідня тема. Там з подробицями.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3204501
Фернанда• 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Гугл пестрит. Ссылки же нельзя
почему ссылки нельзя, как раз можно. Это рекламировать , что-то нельзя, а ссылки на новости можно
JR-88• 24 сентября 2022
Ответ дляТамилa 1
Ну, оживление ясно.
Миллионы мяса раша мобилизирует, уже и брательнику моему двоюродному повестка пришла, уже не хочет нас освобождать,как в феврале
Украиной они не ограничаться, если что, это игра ва-банк пошла.
Тамилa 1• 24 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Ну, оживление ясно.
Сьогодні в ночі США підняли літаки, які відстежують стратегічну ядерну зброю

Це одні з найрідкісніших і найунікальніших літаків RC-135S «Cobra Ball». Таких на озброєнні США всього три одиниці.
ёжовые рукавицы• 24 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Не хоче Си закінчувати свої повноваження ?
JR-88• 24 сентября 2022
В чём уверена я на 99%, так это в том, что китайцы, чья экономика полностью построена на удовлетворение нужд потребителей, большинство из которых в ЕС и США, не сделают глобальный выбор в пользу рашки.
У рашиков маленькая экономика, они могут в санкциях и изоляции годами жить, питаясь репой и кореньями, китайцы - нет, они максимально вовлечены в мировую экономику и получают от этого триллионы долларов.
НамСвоюРобити• 24 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Ще й враховуючи, що з економікою у них зараз дупа.
Може дійсно Сі вирішив х#йлу підіграти і це не сподобалось їхньому політбюро.
Матильдa• 24 сентября 2022
Текст блоггера живущего в Китае:

’​⚠️ Внимание ⚠️ Военный переворот в Китае, Си Цзиньпин арестован, танки в городах и тд - это фейк.

Си нефритовый стержень крепок как никогда.

В ближайшее время ожидайте огромное количество фейковых новостей из Китая на тему «все пропало», с фотками и видео. Повод очень хороший, объясняю:

С 1 октября начинается «Золотая неделя» - День образования КНР. Очень важный государственный праздник. Неделя официальных выходных.

В Пекине на площади Тяньаньмэнь традиционно будет праздничное шоу. В других крупных городах тоже, но в Пекине особенно круто в это время побывать, поэтому людей туда поедет огромное количество, уже сейчас все съезжаются.

Конечно будет военная техника, армия в районе Пекина - нужно как-то это всё мероприятие контролировать. Поэтому будут видосы - «армия вошла в Пекин» и тд

Также, огромное количество людей поедет к родственникам или путешествовать. Все билеты на поезда наверное уже раскуплены, на самолеты тоже. Их нет не потому что рейсы отменили - а потому что спрос сейчас огромный.

Платные дороги станут бесплатными - и все равно это не поможет разгрузить трафик, будут пробки, возможно огромные пробки на «воротах» на трассы - это тоже норма.

Будут всякие конфликты, которые попадут на видео - кто-то без маски на вокзале, кто-то пьяный, кого-то крутят люди в белых халатах, на вокзалах стоят менты с автоматами - это тоже норма в этот период времени. Каждый год так. Пару сотен миллионов человек поехали куда-то, представьте себе размах хаоса.

Дальше, 7 октября золотая неделя закончится и начнётся самое интересное - 20 съезд компартии Китая в Пекине, с 16 октября. На нем должны переназначить Си Цзиньпина.

Всегда, ВСЕГДА во время ежегодного съезда идёт мощное усиление мер безопасности - будут военные, будет полиция повсюду, будут перекрыты дороги и прочее и прочее, не обращайте внимание на все эти «жуткие» видео начиная с 16 октрября.

Также, ВСЕГДА, каждый год в это время перестаёт нормально работать VPN. Даже самый лучший, надежный, платный и тд. Поэтому будут говорить что всё, интернет в Китае окончательно отрубили. Это тоже норма.

Спасибо за внимание, не верьте всему что пишут в лживых телеграм каналах, не поддавайтесь панике.’

PinkyPink• 24 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Гугл пестрит. Ссылки же нельзя
Скиньте скрин, я искала англоязычные источники, только пару мелких индийских газет 🤷🏻‍♀️
автор julianaht • 24 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Эта новость сейчас как часть информационной войны. Как желание кого-то, чтоб это стало реальностью.
Дыма без огня не бывает.
Solmira• 24 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Не тільки.
iroman• 24 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Тоже не нашла такого нигде, кроме наших тг каналов.
Кимберли-4fb3• 24 сентября 2022
девочки посмотрите флай радар -есть ли самолеты над китаем сейчас
автор julianaht • 24 сентября 2022
Ответ дляКимберли-4fb3
Частично есть. Торговая часть Китая летает.
sashik77• 24 сентября 2022
Ответ дляJR-88
то може сі не хоче йти.
Тамилa 1• 24 сентября 2022
Старший советник Конгресса США Пол Массаро сегодня написал вот такое сообщение у себя в Твиттере: Диктаторы в опасности .