Манька Галченок• 24 сентября 2022

Эрозия, прижигать или нет?

Давно у меня эрозия. Часто воспаления из-за нее. Прижигание, что единственный вариант ее вылечить?
Не рожала. Дай бог если буду, через кесарево.
Боюсь прижигать так как наслышана про дальнейшие проблемы с заберемением и вынашиванием.
успокойте_Меня• 24 сентября 2022
Я как раз во время беременности узнала об эрозии. После родов прошла, было кс
автор Манька Галченок • 24 сентября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня постоянное воспаление. Грешу на нее. Но конечно всяк бывает.
Майская киска• 24 сентября 2022
Прижигать
Я прижигала,все зажило .
успокойте_Меня• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
А что врач говорит?
Мейк-ап форева• 24 сентября 2022
я 2 раза прижигала и 2 раза рожала, всё в порядке
Брыкалка• 24 сентября 2022
Только радиоволной.
Наоборот. Воспаление-эрозия.
Подлечиваем воспаление. Прижигаем.
Ответ дляуспокойте_Меня
А что врач говорит?
Прижигать. Но сегодня только мазок взяли на ылору и цитрлогую.
Брыкалка• 24 сентября 2022
Та норм родите. Если крио делать не будете.
Я в молодрсти делала криоприжигание и ниче, родила.
Ответ дляБрыкалка
Только радиоволной.
Наоборот. Воспаление-эрозия.
Подлечиваем воспаление. Прижигаем.
А какой принцип лечения воспаления?
Какой ход движения?
Ответ дляБрыкалка
Роды будут кесарево, вопрос в заберемении и вынашивании
Ответ дляБрыкалка
Только радиоволной.
Наоборот. Воспаление-эрозия.
Подлечиваем воспаление. Прижигаем.
Значит есть причина на постоянное воспаление?
Кредитная• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вы не правы, эрозия- это результат воспаления, а не причина. Вылечите воспаление, эрозия уйдет, прижигание - это не лечение. Пс гинеколог
Головная• 24 сентября 2022
Солкавагин или как там его в помощь
Ответ дляКредитная
Спасибо. А какой ход лечения воспаления? Кроме Машка на флору и цитологию что ещё можно сдать?
У меня хронически уже это воспаление.
Кредитная• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
У меня хронически уже это воспаление.
Впч обязательно и на ИППП. Лечение- курс антибиотиков и местное
Ответ дляКредитная
Спасибо. Я правильно думаю, что частое воспаление также может быть из-за проблем с питанием и жкт?
Кредитная• 24 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Нет, никакого отношения к жкт это не имеет
Идущаяповолнам• 24 сентября 2022
Мне кажется не надо. Воспаление снимают хорошо свечи гиаль-эроз - это по личному опыту. Пробуйте лечить, прижечь успеете всегда.
Ответ дляИдущаяповолнам
А как ее лечить? Вот сняла воспаление, а что дальше?
Белая и пушистая• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Подскажите, пожалуйста, может ли быть связь- воспаление - эрозия- уреаплазма? Анализы сдавала, все остальное отрицательно, только уреаплазма парвум обнаружена
Кредитная• 24 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Уреаплазмоз - такое же ЗППП, как и другие , связь прямая, лечить обязательно и не так просто. Только непрофессионалы говорят, что это условно патогенное и лечить не надо.
Белая и пушистая• 24 сентября 2022
Ответ дляКредитная
Спасибо