Ревнивая жена• 24 сентября 2022

Купила взуття, а внутрі воно ніби метал

Дуже болить п’ята. Це можна якось виправити? В кого було? Ну і завелике трохи
Женамужная• 24 сентября 2022
Розноситься якщо натуральна шкіра.
Носіть спочатку по 1 год в день, потім поспупово збільшуйте

НеКонец-Света• 24 сентября 2022
Автор наверное имеетв виду, что вставка в пятку очень твердая, и сверху нее нет ничего мягкого. Такое делают для сохранения формы обуви. Но сверху изнутри должно быть что то мягкое, тонкий поролон, пенка, вобщем что то такое. Иначе пятки будут в мясо.
Пьяная вишня• 24 сентября 2022
У меня кроссовки тожн кожа.Твёрдые внутри.Пальцы большие прям давят,хотя 39 размер,а я вообще 38 ношу.
Лепешечка• 24 сентября 2022
а что там под стелькой под пяткой смотрели?
Пьяная вишня• 24 сентября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Всмысле в мясо?Разве что натереть можно
Лепешечка• 24 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
давят сверху? или нога съезжает вперед и там где ногти больно ? пробовали вату или кусочек поролона положить в носочную часть?
НеКонец-Света• 24 сентября 2022
А ясли Под самой пяткой, на подошве, то можно купить силиконовые подушечки. Я таких накупила на Али, во всю обувь прилепила.
НеКонец-Света• 24 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Всмысле в мясо?Разве что натереть можно
Натереть так, что кожа натрется до кровавых мозолей
Лепешечка• 24 сентября 2022
дополнительную стельку например латексную вставить чтоб ногу зафиксировать

Кубик Рубика• 24 сентября 2022
Мірять треба дуже добре
Лукава_Кiшка• 24 сентября 2022
Силиконовые наклейки есть под пятки, есть на внутреннюю часть со стороны пятки, есть полустельки под пальцы. Бывают тканевые с прослойкой. В общем, можно загуглить и что-то попробовать подобрать.