Крапипопка• 24 сентября 2022
Жители и гости Умани
подскажите, как и где лучше провести в Вашем городе время с детьми. Где надо обязательно побывать?Работают Ваши славноизвестные фонтаны?
Много наслышаны о Вашем городке, но еще ни разу не были.
Поделитесь советами.
Крапипопка
• 24 сентября 2022
Ответ дляМатрёна
На Рош-а-Шана плануєте приїхати?
Ой, я и забыла, это же в сентябре?
Крапипопка
• 24 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы решили заразы какой то подхватить?
Надеюсь, что зараза уже ’развеялась’. Хочу детей немножко развлечь.
Коник-стрибунець• 24 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
В смысле развеялось? Хасидов немеряно
ЧукИГеки• 24 сентября 2022
Ответ дляКрапипопка
Новый год только завтра начнется. И до 27. А потом город в порядок привести нужно. Из этого и исходите.
парИла я парИла• 24 сентября 2022
В Умани кроме парка и некуда идти, и то я ожидала что парк там как-то получше
Крапипопка
• 24 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
я и планировала на октябрь. Как раз листва пожелтеет... но спасибо, что подсказали. Я об этом не подумала
Чавонадо• 24 сентября 2022
А парк відчинений для відвідувачів зараз? бо весною збиралися, то не працював.