Зарядка для хачапури• 24 сентября 2022

Вот мне интересно, почему в Европе прививают от тубика

Беженцы там есть, то сирийские были, теперь наши. Рабочие из бедных стран. Неужели они так уверены, что в самолёте/трамвае/магазине они не столкнуться с больным человеком? Может, кто знает.
Сам себе Петросян• 24 сентября 2022
В Англии точно прививают.
Обнемашечка• 24 сентября 2022
в теме забыта частица ’не’?
Обнемашечка• 24 сентября 2022
в лагерях Германии где-то с мая такая антисанитария и писдец, что там не то тубик а что угодно можно подцепить(
Сам себе Петросян• 24 сентября 2022
Вообще, после эпидемии ковида и переделанного кол-ва рентгенов легких медстатистики в Европе могут знать о кол-ве туберкулеза. Видно, его там не много.
Помню, сестра рассказывала о медконференции, с которой она прилетела, там был доклад португальцев или итальянцев о очень тяжелом случае в их практике. В итоге, оказался туберкулез. Врачи из восточной Европы сходу диагноз поставили, а те прям докладывали, как что-то очень редкое и уникальное
Чашечка кофе• 24 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
В Европе никто не бегал на УЗИ и КТ, как у нас
автор Зарядка для хачапури • 24 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
в теме забыта частица ’не’?
Да, блин, только увидела
Миледи• 24 сентября 2022
В Польше детям делают.
Ответ дляМиледи
В Польше детям делают.
В Чехии не делают, в Германии тоже
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2022
Рентген сделали по прибытии и все.
Перед этим дома делала, но пришлось повторить.
Немка сказала не прививают.
Миледи• 24 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
В Чехии не делают, в Германии тоже
Да, в Германии у сестры трое детей , никому не делали.
Леннон_Жив!• 24 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Табір на таборі не схожі. Сірійці та афганці роками живуть в таборах і нічого, а от в українців відразу ж антисанітарія. В таборі де я жила, за 5 місяців ніхто нічим серйозним так і не захворів :) Навіть того ж ковіду не було, хоч там після кожного пчиху на тест відправляли.
Обнемашечка• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
в том то и дело что в последние месяцы лагеря в германии - это почти ад..
Леннон_Жив!• 24 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Якщо ви особисто проживаєте в таборі - то пишіть конкретні факти. А якщо теоретик - то це ні про що. Я особисто більше 4 місяці жила в таборі, ніякої страшної антисанітарії не було. Зараз багато подруг ще проживають у різних таборах одного міста, умови абсолютно різні, та прям щоб жах-жахливий - такого немає