ТочноБудет• 24 сентября 2022

У вас был когда-то интим с потным мужчиной?

После зала или пробежки?
Как Вам? Чувствовали силу мужских феромонов?
Без шуток
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А нафиг ты нужен женщине, чтобы она тебе ещё что то предлагала ? Кому вы вообще геи нужны, кроме таких же извращенцев ?

автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ для220В
Он еще писал, что хочет чтобы его изнасиловали, завезли в лес и надругались, клиника.
Куда пойти куда податся, кого найти, кому отдаться - жизньболь нашего озабоченного гея
Так это прикольные ощущения
Для разнообразия
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Так это прикольные ощущения
Для разнообразия
Достал уже своим гейством, ну хочеться тебе еба*ться с мужиками флаг в руки, иди и еб*айся, но не иди на женский форум строчить по 100 тем, как ты хочешь их ахн*уть. А если по животинкам был, или по мертвичинкам тоже бы здесь писал про свои вожделения постоянно?? Иди на тематические форумы и там строчи свои эротические гомо порно фантазии
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Я в печалии

Где романтика(

Очередной
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ для220В
Нет блин
Давайте обсуждать цены на фасоль
Безберлоги.ру• 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
В смысле с сыном??? Что за бред
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
В смысле с сыном??? Что за бред
Троллит
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
У девушек нет равноценного предложения для мужчин
Припареный какой то, посмотри количество населения на планете, и шкалу Кинси открой, с твоим мнением живут пару процентов, это совсем крохи, а пишешь это как объективную истину. Это твоя субъективная истина, не встает у тебя на женщин и никогда не встанет, и не из-за какого то равноценного обмена
Гоу на тематические форумы, там тебя заценят и обнимут и може что еще гоубже получишь
Безберлоги.ру• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Троллит
Ну в принципе как и Вы😏

220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Нет блин
Давайте обсуждать цены на фасоль
Явно лучше, чем твои гомо порно фантазии
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Троллит
Как ты))
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну в принципе как и Вы😏
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Я в печалии

Где романтика(

Очередной
Романтика у геев ахах, там все на ас построено, романтику он ищет ааааа держите меня семеро
Вообще удивляюсь, как еще не подцепил что, ахаясь с 50 мудаками, свезло еше
Я такая боевая• 24 сентября 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
В смысле с сыном??? Что за бред
Удалено администрацией...
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Давайте мне его
Протестируем его быкучесть
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ для220В
Геи умеют любить
У гетеро это привязанности
И страх быть одной
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Геи умеют любить
У гетеро это привязанности
И страх быть одной
Заметно так умеют любить, что мечтают ахаються направо налево с каждым встречным геем))
У гетеро это любовь, секс, страсть, здоровые отношения, тебе не понять

И это у тебя страх быть одиноким геем))
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ для220В

И это у тебя страх быть одиноким геем))
А для чего ходят к простигосподи
Любовницам
И сидят на сз
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Так это прикольные ощущения
Для разнообразия
Автор , а чего вы сидите на женском форуме? У вас своих лгбт форумов мало ? Или геи вас забанили ? Даже для своих вы озабоченный и нездоровый ?

автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это не женский форум
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Нет блин
Давайте обсуждать цены на фасоль
Ну это явно интересней и приятней, чем обсуждать ваши гейские проблемы. Советчица - это женский форум. Поищи форум Советчик. Там и твои могут быть)
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Уговорили
Давайте обсуждать женские фасолины
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Уговорили
Давайте обсуждать женские фасолины
Мы прекрасно и без геев здесь обойдёмся и свои женские проблемы обсудим. Все уже прямо вам говорят, что вы заблудились.
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ладно снова буду анонимно женщиной
Это же я все это время был поставщиком контента
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
А для чего ходят к простигосподи
Любовницам
И сидят на сз
А ты гей сам там не сидишь?!
Не ты ли успел поахаться до 26 лет с 50 мужиками?!
Не видела еще мужиков в окружении, которые в возрасте 26 лет переимели 50 девушек или женщин, и ты еще натуралов кабелями и блядунами считаешь?!
И твои случайные связи с мужиками, которых даже имени не знаешь, ничем не лучше от проституток, наоборот еще хуже, те хоть через презерватив все делают и мед.осмотр регулярный, а не то что твои первые встречные случайные геи)))
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Ладно снова буду анонимно женщиной
С контентом про озабоченных геев и их членострадания вам на другие ресурсы.
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мои темы о женских ’дуростях’
Вам очень даже заходили
Крошечка-хаврошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Мои темы о женских ’дуростях’
Вам очень даже заходили
Ну значит пишите про женские дурости. Это всё равно лучше , чем ваши гейские заскоки и истории.
220В• 24 сентября 2022
Ответ дляТочноБудет
Ладно снова буду анонимно женщиной
Знаю, это ты крозумовски
И это таки женский форум, прочитай сверху название или плохо видишь?)))
автор ТочноБудет • 24 сентября 2022
Ответ для220В
Знаю, это ты крозумовски
У меня три акка