Гравицапа• 24 сентября 2022

Салат из буряка

Посоветуйте проверенные рецепты (за шубу и винегрет вкурсе))
иванюся• 24 сентября 2022
Руккола, буряк, фета, орешки( можно ещё апельсин). Заправка лимон+масло+ горчица+мед
Мой_ужин• 24 сентября 2022
Ой ну какие там рецепты, ну интернет же полон ...буряк с майонезом и изюмом, очень вкусно, буряк с черносливом
Помидорина• 24 сентября 2022
З майо і часником
Фантазерша• 24 сентября 2022
Салат метёлка или щётка из свежего буряка
Беззубовна• 24 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
З майо і часником
Еще к этому можно плавленный сырок добавить.
Брюльтик• 24 сентября 2022
салат из советского детства)) отварной буряк, отварная морковь, рыбная консерва в масле, зеленый горошек и можно зеленый лук. Овощи на терку, консерву размять вилкой, лук порезать мелко, все заправить майонезом.
Еще мама в 90-е делала ’Овощной торт’ )) все на терку и слоями с майонезом- картошка, лук, яйцо, морковь, яблоко, плавленый сырок, буряк.
Ну и да , буряк, чернослив, чеснок, майонез.
Дюйм оф о4ка• 24 сентября 2022
Варёный буряк, морковь, лук, черный перец, соль, заправить растительным маслом (с майонезом не люблю овощные салаты)
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2022
Отварной буряк(на крупную терку), чеснок, грецкие орехи (мелко подробить) если на диете оливковое масло, если нет тогда можно заправить майонезом. Можно еще приготовить свекольную икру: лук репчатый мелким кубиком обжарить до золотистости, добавить отварную свеклу(на крупную терку), протушить минут 10, добавить чеснок 1-2 зубчика, соль, черный перец, две ложки томатной пасты, 1 ложку сахара и еще тушить минут 10 на средем огне, в конце добавить зелень. Еще буряк очень классно сочетается с солеными сырами типа фета и филадельфия, орешки, руккола и супер салат. Мы фанаты буряка, мои его просто обожают)
Нуждаюсь в общении• 24 сентября 2022
Прочитала салат из бурята
Рассказница• 24 сентября 2022
Буряк+ фета кубіком ,на подушку з руколи, заправка з олією, зерновою гірчицею.
Буряк з червоною цибулею, солений огірок та олія.
Буряк, чорнослив, майонез
Вінігрет
Це ті що ми їмо
Алина-1240• 24 сентября 2022
Просто свекла тертая,подсолнечное масло и соль
Айболитная• 24 сентября 2022
1 слой - морковь (сырая) на крупную терку, добавляем немного замоченых изюминок (можно кураги чуток), заправляем майо или майо/сметаной
2 - сыр твёрдый + чеснок, сыр поострее, заправляем
3 - варёный буряк на крупную терку+орехи грецкие (можно и черносливовин туды), тоже заправляем
от стояния в холодильникеке (пару часиков) вкус только улучшается

обжарить по отдельности нарезанные соломкой буряк, морковь, лук.
добавить к ним в салатник отварной картофель кубиками, нарезать маринованные шампиньоны (или целыми если маленькие), перемешать, заправить кааапелькой майонеза.
ok1904• 24 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Нямочка.
автор Гравицапа • 24 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо)
Куратор дебошей• 25 сентября 2022
Даже смачно з сирого буряка робити як моркву по корейському.