Пес Патрон• 24 сентября 2022
а можно в один день и пилинг и ботокс и биоревитализацию?
Мелочунь• 24 сентября 2022
Конечно нет. Любая из этих процедур это микротравма кожи. Даже от любого ботокса может быть иногда пару дней отечности. А вы хотите сразу все
Пес Патрон
• 24 сентября 2022
Ответ дляМелочунь
ну вот косметолог сказала мол ботокс и био на разных слоях работают... и мол одновременно можно..
Пес Патрон
• 24 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Конечно можно. Форум вам разрешает)
та ну) я хочу опытных спросить) форум да, все разрешает
Мелочунь• 24 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Поменяйте косметолога. Когда у вас раздует фэйс на неделю, кто отвечать будет? Пилинг это травма. Биоревитализация сама по себе травма со множественными уколами папулами, которые сходят не один день. Ботокс самое безобидное. Но.. советовать это все делать в один приём, я бы больше не пошла к такому спецу.
Помеха справа• 24 сентября 2022
Можно, автор. Пилинги разные бывают.
Био колоть ниже лба, на шею можно. лоб и межбровку можно токсин
Жена брата Админа• 24 сентября 2022
Нет,я делала чистку с пиллингом и через день (или на следующий день,точно не помню) делала ботокс и биоревиталищацию,она вам правильно сказала,она работаю на разных слоях и можно, у меня как раз было 3 дня на все )
Жена брата Админа• 24 сентября 2022
Хотя я может ошибаюсь,может из-за чистки нельзя был все сразу,а если только пиллин - можно,но лучше узнайте у специалистов,позвоните в лазер Хаус,скажите что хотите на все в один день записаться и они вас и проконсультируют
Пес Патрон
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
я сейчас увы не в украине
Пес Патрон
• 24 сентября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
чистку с пилингом вместе можно? какой плинг делали? если ли склонность к акне?
Жена брата Админа• 24 сентября 2022
Ответ дляПес Патрон
Не знаю,он входил в чистку,то есть легкий,нет,акне нету
Сладко-соленая• 25 сентября 2022
Не знаю правильно ли, но мне косметолог сделал это в один день : сегодня 3 -й день: лицо не отечное
Пес Патрон
• 26 сентября 2022
Ответ дляСладко-соленая
все 3 процедуры?