На перекуре• 24 сентября 2022
МакДональдс Киев срочный вопрос
Добрый вечер, такой вопрос, приехали в Киев по делам, обещали детям МакД, какие рестораны работаю? Мы на Левом береге.
Спасибо!
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Ооо, не рисковать т.е.?
вы сначала попробуйте того курьера в глово поймать))) это, тот еще квест))
99% времени, в Глово даже не показывается Мак.
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
не грустите
будут у нас еще и камамберы с соусом и все остальное)))
Спасибо, добрый человек!
Будет и на нашей улице праздник
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо, добрый человек!
Будет и на нашей улице праздник
обязательно будет
Бутербродница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
есть еще один, на Ленинградке, но все они только через глово.
Да, можно заказать доставку из мака на ленинградке в тц дарница)))там есть фуд зона)))) и можно покушать
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
да можно заказать куда угодно, главное смочь заказать)))
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Авторе, 2 години виловлювання кур‘єра і рівно 2 години очікування замовлення - воно того не варте однозначно )) То моїй старшій не було чим зайнятися 🤣🤣
Бутербродница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет, там есть определенный радиус доставки
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
ну я имела ввиду в этом радиусе, что хоть в ТЦ, хоть в на скамейку за углом))
Бутербродница• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
А это да))) но меньше заказов в тот ,что на Гагарина ))
Бесбардак• 24 сентября 2022
Не розумію, якась нездорова істерія з цими МакД, в Києві є багато значно смачніших, цікавіших, а для дитини і корисніших закладів ніж МакД. Люди, відколи ви такі поціновувачі бургерів стали і картоплі фрі? Таке враження що для більшості це страви першої необхідності за якими потрібно по три години стояти. Просте жесть як дивлюся на ці толпи неадекватних людей.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
я как раз попадаю в радиус Гагарина и пока не поймала)) правда я не ловила часами, а так периодически посматриваю, но сын туда ходил, говорил толпа народу))
Я тоже думала у нас полегче будет, так как на ПОХ много людей живет, все дома многоэтажные, у нас людей поменьше)) но ... не склалося пока)))
Бачу_майбутнє• 24 сентября 2022
На Гагарина сегодня были, минут 10 ловчила Макдональдс в Глово и адрес доставки указала тот же, что и Макдоналдс. Ждали заказ минут 35-40, и все. В принципе, нам повезло, что так оперативно получилось.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
4 часа он Ваш ))))
вернее дочери)))
Ламборджини• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже с нетерпением ожидала открытия Мака, но из-за камамбера с клюквенным соусом. Была готова даже ехать за ним в Киев из Чернигова)) А его нету в меню
Так что у меня жестокое разочарование...
А дайте ссылку пожалуйста где Вы меню смотрите?
Деловитая• 24 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мак до войны соблюдал законы Украины, в отличие от некоторых наших организаций. И, я думаю, что персонал распущен был на простой или на сокращение, и имеет первочередное право на устройство на работу.
Моя знайома в Одесі кожен місяць отримує зп, хоч досі і не працюють
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вони всі отримували зп весь час, поки не працюють
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
а тут в какой-то теме девочки оставляли, по нему ориентировалась
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
но здесь без цен
Ламборджини• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо! Правда, с телефона не вижу
Бармалеина• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Купите в Сильпо и пожарьте
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Купите в Сильпо и пожарьте
Пробовала как-то раньше, не такие(( Сухие какие-то получаются
Но это было в довоенное время, и было с чем сравнить. Надо снова попробовать, спасибо, что напомнили
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляБармалеина
Купите в Сильпо и пожарьте
о, и мне такое надо)))
спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Я приблизно так і уявляла ситуацію. Але ж люди все одно могли поїхати з міста і потрібен час на повернення.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Ответ дляДеловитая
Я ж кажу, що чудове підприємство, яке дбає про людей. А я працюю(під питанням) на КП, яке працювало, а з частиною людей, не питаючи їх, призупинило трудовий договір.
На перекуре
• 26 сентября 2022
Ответ дляТень льва
сводите в КФС,почти тот же Мак
Кфс у нас тоже открыт, в итоге не стали ломиться в Мак, дождемчя открытия в своем городе)
На перекуре
• 26 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
После вашего сообщения и не стали, думала ажиотаж спал)
На перекуре
• 26 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
А где истерия? Приехали по делам, погуляли по достопримечательностям и на ужин решили не заморачиваться. Сталкерить курьеров Глово не стали
а у детей много непонятных взрослых пожеланий, только на игрушки популярные посмотреть...главное, зайти свою непрошеное мнение выразить