На перекуре• 24 сентября 2022
МакДональдс Киев срочный вопрос
Добрый вечер, такой вопрос, приехали в Киев по делам, обещали детям МакД, какие рестораны работаю? Мы на Левом береге.
Спасибо!
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Не все так просто )) Донька сьогодні півдня ловила кур‘єра в додатку 😂
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
На Позняках, Харьковской.
Но очереди огромные.
есть еще один, на Ленинградке, но все они только через глово.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
и поймала хоть?
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
и поймала хоть?
Так 🤯 Але вже більше години чекає замовлення в машині під маком
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
у меня сын ходил на разведку)) спросил там у курьеров , что и как, они ответили, что трындец полный пока, что некоторые заказы по несколько часов ждут))
Фенте Фря• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Все три открыли на Левом ?
Я живу на Позняках, 25 этаж. Вижу толпу перед маком.
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Отож (( Я чесно не розумію, чому не відкрити макдрайв
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Все три открыли на Левом ?
да, На Гагарина тоже открыт и тоже дурдом Веселка))
Но только для Глово!
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
Все три открыли на Левом ?
Так, усі три на лівому ))
66сезон666серия• 24 сентября 2022
в начале октября на вынос откроют. Сегодня ездила по делам, все маки на Левом, которые видела (и которые сейчас не на доставке) уже со светом, табло внутри включены, убирают внутри и территории. Представляю наплыв в первый день открытия на вынос))))))
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
я тоже считаю, что это они перемудрили, устроили дурдом, лучше бы уже подождали и сразу открыли штук 7 хотя бы и с драйвом или экспресс-окошком.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Так, усі три на лівому ))
так что на левом сейчас самый ’жир’))))
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
так что на левом сейчас самый ’жир’))))
Так 😂 донька з правого поїхала до вас у мак. Голодне дитя 🤣🤣
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Блин, хоть убейте, не пойму этих страданий
да мы и не страдаем и убивать вас точно не будем)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может, нет всего персонала для такого количества Маков.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да вряд ли, сейчас так туго с работой, что только свисни и будет персонала больше , чем нужно
Етитьская богомышь• 24 сентября 2022
Ответ дляТантрический кекс
Бидна дитина, 7 месяцев голодом морили, мама вы шо так
Ms. Сама прямота• 24 сентября 2022
Я тоже с нетерпением ожидала открытия Мака, но из-за камамбера с клюквенным соусом. Была готова даже ехать за ним в Киев из Чернигова)) А его нету в меню
Так что у меня жестокое разочарование...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мак до войны соблюдал законы Украины, в отличие от некоторых наших организаций. И, я думаю, что персонал распущен был на простой или на сокращение, и имеет первочередное право на устройство на работу.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну так кто этому персоналу мешает устраиваться? пусть работают.
На перекуре
• 24 сентября 2022
Ответ дляФенте Фря
На Позняках, Харьковской.
Но очереди огромные.
Проезжала Позняки, стоят только курьеры, на стоянке попробовала Глово, но пишет нет ресторанов поьлизости
Тантрический кекс• 24 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ага ) Не їла нічого, чекала )) Вона у Німеччині влітку ходила по маках, коли в літній школі була. Несмачно там, каже 😂
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
не грустите
будут у нас еще и камамберы с соусом и все остальное)))
На перекуре
• 24 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ооо, не рисковать т.е.?
Леплю из пластилина• 24 сентября 2022
Ответ дляНа перекуре
Ооо, не рисковать т.е.?
не , ну как рисковать, быть готовой скорее))) к долгому ожиданию.