Планшетница• 24 сентября 2022
У кого был или есть выкатной диван, зайдите плиз
Такой вопрос: у кого диван такого плана как на фото - насколько критичен стык между половинами?
Сразу ли ощущался, или со временем просел, или вообще все ок? Половины одинаковые по жёсткости, или есть заметная разница?
И решаются ли проблемы топпером? Если да то может сразу посоветуете какой-то
Диван нужен время от времени переночевать, не на каждый день. Просьба сразу другие модели не советовать, есть на то ряд причин
Вишнёвая Леди• 24 сентября 2022
У нас такой диван уже лет 8 , ничего не просел и не ощущается шов совсем . Муж у меня 120 кг . Топер есть так как у меня проблемная спина и мне сам диван жестковат . Топер советую с пеной Мемори . Для маленьких комнат отличный вариант.
KROX@• 24 сентября 2022
Гавно раскладка и гавно диван. Привет ламинат даже если прорезиненые колесики. Есть куда лучше раскладки и диваны. Ну вы покупайте старье. Вам советы не нужны
Планшетница
• 24 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Фото просто для примера раскладки. Раскладка вызывает сомнения, поэтому и была создана эта тема. Но ситуации и обстоятельства бывают разные, поэтому разные люди рассматривают разные товары.
Показушница• 24 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
Он очень неудобный. У меня когда-то был. Сейчас угловой диван раскладной (гостевой вариант), он хороший. Металлический каркас с ламелями и матрасом раскладывается и прячется вовнутрь дивана.
Зажуженная Жужжа• 24 сентября 2022
У меня их три было.Куплены в одном месте и все разные.Один самый простой, покупали еще за 1450))до сих пор поролон не пролежался, хотя на нем спят двое, один из которых 110кг.Не ощущается перехода между половинками.
Второй прослужил лет 7 и разорвался где только можно+поролон превратился в бумажку тонкую.
Третий с пружинами, поролоном+ еще какая-то хрень, чтоб не давили пружины.Для меня он жестковат, особенно та часть, что возле стены получается, часть, которая скраю-хорошо.
Переход не чувствуется.
Бойцовская• 24 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
В моем диване, та часть, что выезжает - коробка из двп, наверное, тяжелая, приходится вдвоем тянуть, чтобы ровно вытащить. Потом откидываемая часть на него кладется, она мягенькая, поролоновая. А та часть, на которой лежит поролоновая в сложенном виде, таердая очень, поролон, но очень тонкий. Если лечь на диване поперек, то голова, спина на твердой части, ноги на мягкой. Если спать вдоль дивана: олин спит на твердой части, второй на мягкой.
Также его трудно передвигать, если тот ящик внутри, а если его выкатить, нужна площадь двух диванов.
Ненавижу этот диван. И, вообще, полюбила мебель на ножках.
Пустощі-веселощі• 24 сентября 2022
Автор не берите, у нас такой был, уже давно в селе. После ночи на нем спина так болела что слов не передать, не только у меня но у мужа тоже. Моя кума также от такого избавилась.
Бабушка-байкерша• 24 сентября 2022
Автор чувствуется сгиб. Неудобный, мы сейчас тоже выбираем маленький диван , думаем над константа раскладка аккордеон.
Бесконечность-не предел• 24 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Отличный диван и отличная раскладка. Под колесики можно подложить что-то, если есть необходимость. Лучшая раскладка в диванах такого типа
Ну читаю и не понииаю, вот прпвда. У меня такой диван, ну принцип раскладывания. Дивану лет 8 может больше, спим постоянно. Ничего не просело, стык не чувствуется. Там пружинный блок и сверху что-то проложено. Возможно модель одна, а от производителя ньюансы зависят.
Та_все_ок_будет• 24 сентября 2022
У мамы такой, тоже как гостевой. Неудобный. Шов чувствуется. Мягче часть что откидывается, другая - твёрже. Но тут многое зависит от производителя, иногда повезёт.
Показушница• 24 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
В диване автора пружин нет, только подушки с поролоном.
Ответ дляПоказушница
Ну это вы так думаете.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляПланшетница
В нас був такий. Як же ми намучились! Різниця в м´якості між двома частинами була відчутна і дуже. Через це спина боліла. Зараз диван Софті від Боест. Там розкладка типу Дельфін+. Дуже зручна! Хоч і стики є, але вони так розташовані, що не відчуваються.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Бріг?
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну это вы так думаете.
Там видно по фото. В цій моделі не може бути пружин. Просто поролонова частина відкидається на видвинутий короб
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Покажите фото
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Бріг?
Другая модель, без подлокотников. Но мезанизм такрй же
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Покажите фото
Ось, гляньте відео. Там говориться про положення релакс - це коли сидіння висувається десь на 20-25 см
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Знайшла фото нашого розкладеного.
Перше фото в звичайному положенні, друге - релакс (+), третє - дельфін. От за рахунок додаткової частинки стик зсувається під ноги, а не заважає під попереком.
Бесконечность-не предел• 25 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Я спорить не буду, я знаю, что у меня. Понятно,что по фото не понятно что внутри,разве только если вы экстрасенс,то можете по фото определить.Если он сложен, сидите на паралоне, если раскрывается, то внутри пружинный блок и поверх что-то лежит. И эта часть открывается , оно на молниях.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Покажіть свій диван складений і розкладений, буде зрозуміліше
Ответ дляКондуктор трамвая
Я на нем сплю, он постоянно растелен. Сейчас специально складывать не буду. Но я вас уверяю, что диван того же принципа, только изголовье и перила у меня магкие.
Кондуктор трамвая• 25 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Те, що у автора на фото, 200% без пружин. В мене був такий. Повірте, я знаю, про що пишу.
Ответ дляКондуктор трамвая
Да не вопрос, я ж не спорю. Но именно такое открывание и раскладывание удобное. Когда спишь на внутренней части, а не на наружной, как в угловых. У меня перед этим был такой же диван, но открывался так, что спать на наружной стороне, это очень не нравилось, да и узкий был. А этот, куплен спонтанно из-за размера и раскрывания. И оказался очень удобным.