Собственно говоря, что изменится для нас, если введут военное положение в раzzии? Сейчас «типа» частичная мобилизация, но как я понимаю, то гребут всех подряд уже сейчас. А если введут ВП, то тогда у них будут для мужчин ограничения. Может, бунтовать начнут?… хотя, мне кажется, они такие ватники, что не способны на это….
ZvezdaIzNefrita• 24 сентября 2022
всех подряд гребут там, даже тех, кто не служил и ограниченно годен, отправляют на учения и потом воевать. бунтовать там мыслей нет, ноют, что мы можем сделать, не хотим, но нас не спрашивают. верю, что грозных вояк с таких не выйдет...
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Что может быть хорошего в том, что еще больше военных будут против нас воевать?
Так что все кошмарно.
Не воюют живой силой в 21 веке.
Передохнут они от оружия, что нам поставляют.
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Ню-ню. А мы не передохнем?
Мы нет.
Мы с чего бы передохли?
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
На чьей территории это происходит? Вы где? Во Львове?
В Харькове.
Вэнди Стар• 24 сентября 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
не надо врать, не гребут там всех подряд.
у НИХ ТО ресурса хватит ..Но!! нам надо подумать кого у нас грести будут - ведь надо набрать бОльшую численность чем у них, а из кого?? Вот этого стоит остерегаться..
Вэнди Стар• 24 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
Не воюют живой силой в 21 веке.
читали про немецкие танки??
что они не поставляют те ’договоренные’ - закончились. А прислали иные по модификации бронемашины. А к ним снаряды не подходят. Толку от железа?
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляAmalpi
Автор, вы сильно буунтуете?
Так что там по ТНТ нынче крутят))
Союз нерушимый республик свободных?)
ZvezdaIzNefrita• 24 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
написала, как есть, бывший однокурсник написал, я по дурости молодости там жила 5 лет в первом браке и с ним училась. типа прощается
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
читали про немецкие танки??
Свинособакам никто и ничего не прислал.
Фантасмагория• 24 сентября 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
Я не могу оттуда ни с кем общаться.
Потому, что у них «не все так однозначно»
«Это политика- она большая, а мы -маленькие»
Вэнди Стар• 24 сентября 2022
Ответ дляZvezdaIzNefrita
ну не только у вас там есть однокурсники и родственники.
Кто -то не хочет идти, кто-то сам пришел в военкомат.
Да и мотивация у них хорошая денежная от государства, и многие предприятия тоже участвует в допоплатах. Из маленьких городов вероятно будет много желающих, для них суммы очень значимые. 200 ТЫС + 50 ТЫС.
Ответ дляMan-Gust
Так что все кошмарно.
Нет, нет!!! Конечно это очень плохо! Я не из тех кто кричит «оооооо ещё больше мяса будет». Меня это печалит. И напрягло конечно что их частичная мобилизация плавно превращается в полную. Их много. Просто хочется очень, что до людей дойдёт, что они воюют из-за амбиций психопата, из-за сказок….
Ответ дляAmalpi
Автор, вы сильно буунтуете?
Я? С чего бы? Я помогаю нашим бойцам как могу. Чего мне бунтовать? Это ведь на нас напали.