КвартираЧья• 24 сентября 2022
Очки для компьютера
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нужны ли компьютерные очки если много за ним работаешь?
КвартираЧья
• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Нужны, сама хочу купить. Глаза болят и красные
У меня к вечеру тоже болят глаза(
Карамбулкул• 24 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
У меня к вечеру тоже болят глаза(
У меня после того как поработала целый день и ночь перед компом, на правому глазу треснул капилляр, сейчас такая красавица. Купила уже капли
КвартираЧья
• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
А какие лучше? Смотрю цена от 250 и до бесконечности.
Дорогие сейчас нет возможности купить, есть ли толк если брать грн за 500?
Карамбулкул• 24 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Тоже ищу не дорогие, в люксоптике посчитали мне на сумму 5тис.
КвартираЧья
• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
ого, не, я тогда потерплю глазную боль)
Карамбулкул• 24 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
ого, не, я тогда потерплю глазную боль)
Возьмите хоть вот такие капли, очень хорошие. И ещё сотрудница капала мне в глаза капли тайские или корейские очень классные. Зелёные это тайские.
КвартираЧья
• 24 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
спасибо большое