Сейчас в стране война, в Днепре цены на квартиры немного упали, вот хотела спросить, как вы думаете, что будет с рынком недвижимости? Стоит ли сейчас покупать квартиру - вторичку?
Ответ дляJENYABEST
Наверное автор имеет ввиду в $
Да, да.. Именно это и имела введу))
В Днепре однушка, в спальном районе, стоила 35-40 тыс. $, то сейчас можно найти и за 25-28 тыс. $
Ответ дляTipo_ya
Мы тоже хотели взять, но пока не будем, подождём год где-то. Сейчас это риск.
Мы о том же думаем, но через год и цены будут другие
Ответ дляVeronika-9020
Это верно, меня сейчас останавливает то , что вдруг ракета прилетит. Я параноиком уже стала. У нас однушка, хотели обменять на двушку с доплатой. До войны наша 30к стояла, сейчас хорошо так рынок просел
Конфет04ка• 24 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Да, для нашего города это очень много.
Тут квартиры стоили 12-16тыс $
Понаехов много, отсюда и цены.
Ответ дляTipo_ya
Кстати да, после окончания войны, цены на квартиры взлетит ооочень сильно
Ага, стоимость квартиры, + услуги риелтора, + оформление и получится нормальная сумма
Ответ дляVeronika-9020
Может лучше подождать месяц - другой? У меня такое ощущение что мы на пороге окончания всего этого. В современном мире, где все экономики взаимосвязаны , войны не могут длится долго.
Ответ дляTipo_ya
Вот и ждем, только сами не знаем чего...
Ответ дляTipo_ya
Понимаю, такие же. И хочется и колется. Вы в каком районе просматриваете?
Левобережный 3, Фрунзенский 1, жм Парус