Аноним• 06 ноября 2012
Плата за коммунальные услуги
Девочки,расскажите,кому как удобнее платить за коммунальные услуги. Просто стало интересно,вот я,например,плачу понемногу каждый месяц,а моя кума платит 2 раза в год кругленькую сумму.
Всем спасибо
Аноним• 06 ноября 2012
Ой не платите через приват 24 .
Там иногда такие глюки бывают , что долго искать будете свои платежи.
А платить действительно лучше каждый месяц , потому как за невовремя оплаченные услуги начисляется пеня.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой не платите через приват 24 .
Согласна с Вами