Чебуратор• 24 сентября 2022
Сумки Mark Jacobs как по качеству?
Давно уже нравится модель сумочки, стандартная прямоугольная на толстом ремешке, но цена...кусается мягко говоря. Скоро праздник, вот думаю стоит ли себя порадовать? Кто носит сумку этого бренда, стоят ли они своих денег?
Отчебучкина• 24 сентября 2022
Модель наверняка старая о которой говорите, покажите нам. Может отговорим. А цена соответствует качеству
Чебуратор
• 24 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Самая распространенная, только цвет возможно другой выберу
Отчебучкина• 24 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Лучше не берите, они на каждом шагу, все будут думать что у вас подделка. Модель себя реально уже изжила
ЗлойанОним• 24 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
У меня такая сумка уже лет 6. Никогда с ней не расстанусь)))
Неубиваемая.
Но у меня много сумок. Все люблю)))
Неубиваемая.
Но у меня много сумок. Все люблю)))