Каждая считает,что она умнее других, и ТГ есть только у нее одной.А Гугл вообще роскошь для избранных.Вы реально думаете,что умнее Залужного?
Ответ дляТатьяна@..
Тю, а как же языки просто почесать
И хоть где-то почувствовать себя нужной,удовлетворить собственное тщеславие.Не будем тыкать пальцем)Забавно наблюдать за этим.
natella579• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Святая Телега)
тю, не додула, что телеграмм)). Спасибо! :)
Ответ длякенгуруша
Давайте подробности) что я пропустила?
Удалено администрацией...
Ответ длякенгуруша
ну тему киньте. Чтоб понять о чем речь
Все темы и посты?
Ответ дляглазурька1
У нас интуиция, таро, звёзды и т.д. куда тому Гуглу и Залужному
Ржу))
Татьяна-8275• 24 сентября 2022
Подождите, не спешите!
В полночь в интернете появятся новые специалисты по Китаю.
Истории Китая, внутренней и внешней политики Китая, а также по китайскому военному искусству.
:-)))
Ответ дляPelmeshek
Или ща будет скандал тут хана)
Поздно для скандала,эксперты уже спят дабы с новыми силами озвучить нам свежие новости из тг))
Ответ дляValeriMari
А что Залужный сказал ?
Объявил конкурс на вакансию лучшего диванного эксперта.
Ответ дляPelmeshek
Или все уже сонные) Одним глазом клепать аргументы - не лёгкое дело то) То ли дело завтра, как повысыпаются))
Ждемс).Куда уж мне до ТГ и до Гугла.
Ответ длякенгуруша
А, так Вам в принципе достали?)
Не поняла вопрос.
marsianka Podkein• 25 сентября 2022
Автор, а вы что все темы тут читаете, что вас так они раздражают? Я утром зайду почитаю немного и ночью немного. Утром про Китай прочитала, прочла,что фейк. Занялась домашними делами. Сейчас тему, где автор за Арестовича написала. Если бы не Советчица и не знала бы, что он там ляпает..