Organic• 24 сентября 2022
Мой муж кончает во сне
Что делать?
Интимная• 24 сентября 2022
Может не совсем во сне?
Мой однажды забыл что я к нему ночью за сексом приходила) всё было, а утром он ничего не помнил))
Карапулька• 24 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
А я думала так подростки могут.
Не тільки, якщо немає сексу, то і дорослий організм шукає вихід. У жінок ж теж є оргазм уві сні, у чоловіків така ж схема.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Фу,мерзость
Монашки добрались до советчицы?)
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ну, слава богу! Хоть что-то новенькое! А то за***ли своими ядерными ударами паникерши
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Фу,мерзость
Да?) А вы не знали, что все живые существа писяют, какают, пукают и сексом занимаются?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Счастливый человек, а. Всем бы такие сны!
нет, спасибо, мне не надо))
Кто крайний?• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
Не говорите 🤣
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ длявыходные пролетают
100% заходишь отвлечься, развлечься, а тут одни ядерки! Спасибо автору))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Бинтиком ему на ночь перевязывайте, чтоб не пачкал постельку
Покажите как, мы не умеем
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, даже если троль - гранд мерси!) А то, что ни тема - какие-то странные люди пишут одно и то же... Глупость и отсутствие логического мышления нынче в тренде
Кто крайний?• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Покажите как, мы не умеем
Оки, сегодня мастеркласс запишу, завтра выложу новый пост. Следите за темами в топчике 🤣
выходные пролетают• 24 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
так тут без последнего пункта, без секса )
Не будьте занудой. Это физиология. И у девочек во сне случаются оргазмы
Туфли в чешуе• 24 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Зачем, можно купить упаковку, 100 пакетиков маечкой и надевать каждую ночь
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Завтра я не смогу, целый день в беготне, а с понедельника на работу. Давайте сегодня 🙏
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Это как? Ноги в уши вставлять? Оно ж держаться не будет
Кто крайний?• 24 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не могу. Сегодня он занят делом. Не до бинтиков нам