Не умею мерить• 24 сентября 2022

Iherb -26% на все

Поділіться,що саме купили або будете купувати? Що зараз по вигідній ціні?
МастерЮля• 24 сентября 2022
Цены не сравнивала, выгодно или нет, просто надо было - магний, витамин д3, биосил, витамин С, лецитин
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
а магній для чого берете?
МастерЮля• 25 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
а магній для чого берете?
Для нервной системы
Pelmeshek• 25 сентября 2022
Покупала малому недавно по совету подруги нутрициолога эти витамины, очень понравились :

https://ua.iherb.com/pr/solaray-kids-vitamins-mine...
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Для нервной системы
дякую
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Я ще до цієї акція набарала різних вітамін,колаген
Думаю,може щось ще є
Раніше брали арахісову пасту,зараз вона в Україні вигідніша та на всі смаки
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
і дивлюсь на хєлатне залізо
ЗлойанОним• 25 сентября 2022
Девочки, а если заказывать с Германии, выгоднее платить в долларах или евро?
все по ГОСТу!• 25 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
і дивлюсь на хєлатне залізо
выгоднее купить в наших аптеках

и на все цены задрали, ничего выгодного нет
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
выгоднее купить в наших аптеках

я не впевнена,що воно буде діюче
все по ГОСТу!• 25 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
я не впевнена,що воно буде діюче
смешно.

то же самое продается здесь, завезенное раньше по ценам ниже
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
смешно.

невже ви думаєте,що ті люди дурні,щоб продавати по старому курсу?
дивуюсь вам чесно
якщо хочете аргументувати,то треба нє ’смешно’,а конкретні посилання або приклади
Ви зараз усіх,хто замовляє айхерб виставили на посміховисько
все по ГОСТу!• 25 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
дивуюсь вам чесно
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
і дивлюсь на хєлатне залізо
Я сьогодні взяла Hema Plex Softgels 6 банок, в мене феритин дуууже низький. З такою знижкою ще можна собі дозволити
Поддакиваю иногДА• 25 сентября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
смешно.

Я саме цю тему сьогодні прораховувала. На айхерб з такою знижкою значно нижче, ніж те саме по наших аптеках замовляти.
автор Не умею мерить • 25 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дякую
Україна_понад_усе• 25 сентября 2022
Замовляли. Знижка на всі товари почала діяти зі вчорашнього вечора. Сьогодні на деякі товари, помітила, що підняли трішки ціни..
100%• 25 сентября 2022
планувала взяти Jarrow Formulas, Methyl B-12 & Methyl Folate, Lemon, 100 Chewable Tablets а вони закінчились(((
symbol• 25 сентября 2022
Ответ для100%
Уже появились)
symbol• 25 сентября 2022
На вирусный сезон витамины С, Д и цинк или большую упаковку Immune4- она снижает доставку, можно корзину от 20$ почти бесплатно заказать https://ua.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-...
То, что постоянно или курсами хорошо принимать - магний, Омега, коллаген, биотин или комплекс для волос, для жёлчного/печени, железо
Любимые средства для тела Everyone, кондиционер с биотином со скидкой 50% в пробниках https://ua.iherb.com/pr/mild-by-nature-thickening-...
Ну и Solgar, конечно, на который больше 5% давно не бывает, а в аптеке он в два раза дороже
100%• 25 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Уже появились)