Кима_кепка• 24 сентября 2022
Это хороший гепатопротектор?
Вроде оформлено как бад, но продавцы в аптеке доброго дня так топики за это лекарство, мол это эссенциале и красил в одном флаконе. Кто разбирается? Правда ли это?
Кима_кепка
• 24 сентября 2022
Смотрю производителя-ПП ’Марина’, Киевская обл, с. Дударка. Хай бог милуе
Бесбардак• 24 сентября 2022
Нет хороших гепатопротекторов. Это маркетинг. Есть буквально пара препаратов, которые оказывают не очень-то сильное, но хоть какое-то влияние на печень. Не бады. Стоят дорого и применяются по показаниям
Кима_кепка
• 24 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Ну я не хочу пить фуфломицины
МЧСница• 24 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Какие?
ФсеСама• 24 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
фото
Автор, фармацевты за него топят потому,что илан фарм это производство аптеки доброго дня и у них просто план по продажам этих коробочек:)
Работала там в студенчестве,ничего не изменилось:)
Кима_кепка
• 24 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Жесть, так это плохой препарат?
ФсеСама• 24 сентября 2022
Ответ дляКима_кепка
Жесть, так это плохой препарат?
Это не препарат,это добавка.
МЧСница• 24 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Может вы подскажете,что пропить ребенку,если повышены печеночные пробы? Галстена,урсосан не помогают,педиатр только диету номер 5 советует
Бесбардак• 24 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Какие?
Я сейчас ответить не могу, назначения остались дома, а не дома. За четыре года названия выветрились из головы. Но тогда я этот вопрос очень плотно изучала
Бесбардак• 24 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Ребенку точно ничего от печени пить не надо. Ему нужен толковый педиатр доказательный
ФсеСама• 24 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
Гепатопротекторы не снижают печеночные ферменты.
Советую проконсультироваться у другого врача.
Не всегда результаты анализов нужно лечить.
Капитошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Та ладно , у Илана не все какашка) но этот бы я не пила,хотя люди за ним возвращается , берут по несколько упаковок. Состав типа норм
МЧСница• 24 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Негде другого врача взять сейчас. А АЛТ, АСТ повышены
ФсеСама• 24 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Я ж не говорю,что это какашка:)
Я говорю,что его активно продают потому,что план по кол-ву коробочек.все хотят зп и премию.
Капитошечка• 24 сентября 2022
Ответ дляФсеСама
Я ж не говорю,что это какашка:)
У Илана сейчас,кстати,много новых препаратов,не диетических добавок )
Тарабарщина• 24 сентября 2022
Если хотите бад, то посмотрите холин с инозитолом, это витамины В4 и В8
РукиМыли?• 24 сентября 2022
Есть БАДы и растения восстанавливающие и очищающие печень, но они не в аптеке продаются.
Анонимарик• 24 сентября 2022
Первый раз такой вижу.
У меня недавно был гепвтит (не вирусный), уже давал высокую температуру. После курс Гептрала, за месяц анализы в норму пришли.
Лучше ориентируйтесь на то, что врач выписывает, если врачу доверяете. В аптеках не врачи, у них план продаж.
Кима_кепка
• 25 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
А чего не пили бы. А илан это шарашкина контора или фабрика?
СкиниУскачи!• 25 сентября 2022
Ответ дляКукарачка
Гептрал может
Мой приятель советовал мне ’Гептрал’
Кима_кепка
• 25 сентября 2022