witch writter• 25 сентября 2022

что делать в случае применения ядерного. планы нато

Планы НАТО в случае применения ЯО рашкой.
Они уже в подробностях планируют. И, исходя из статьи, не будут бить в ответ рашку ядерным.
Лучшим выходом считают дать нам больше оружия, чтоб мы напали на рашку.
Что думаете?
Статья по ссылке
https://www.france24.com/en/live-news/20220924-wha...
mirka-milka• 25 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
На советчице читала про Чернигов
Ещё пару месяцев назад несколько денщин написало
Я тогда посмеялась про себя и всё
Но это уже похоже, как перед войной было, все фукали на темы про войну и говорили, ничего мы не сделаем, успокойтесь
Что про Чернигов ?
Яо на него ?
Vikolette• 25 сентября 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
до последнего рашиста на нашей земле.
Они закончатся раньше.
арина-ветерок• 25 сентября 2022
Те ракеты, что они на нас пуляют, через одну на взлете взрываются у них же. Так же и с ядеркой может быть. Им же на головы и рухнет. Там же не обслуживалось ничего нормально десятилетиями, поржавело все, пропили и разворовали все что только можно с хранения, поэтому пусть они и боятся.
Нам бояться нечего, у нас выбора нет, мы защищаем свой дом.
@нюта• 25 сентября 2022
Пуйло так ’спасает нас, так ’спасает´, что готов ядерку применить. О, старый х...й виживший из ума!
Лика32• 25 сентября 2022
Ответ дляVikolette
до последнего рашиста на нашей земле.
Они закончатся раньше.
А каким образом они закончатся?
мимозка• 25 сентября 2022
Ответ дляАюшка
А вы думаете, что ядерка только Украину затронет и все?
Максимальный радиус поражения такого заряда 30 км. Европа, а тем более Америка будут в безопасности.
moonkitty• 25 сентября 2022
Я боюсь, чтоо могут по периметру бахнуть , по нашим позициям , а потом через пару дней могут запустить тот сброд , который набирают сейчас .
Апель-синка• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Вас сводит с ума моя тема?
Ваша тема попахивает рашистским вбросом.
Задолбали нас пугать своим яо, за 7 месяцев не испугались и дальше не испугаемся.
И да, мы с мужем давно проговорили, что будем делать в случае, если яо нас накроет на работе.
moonkitty• 25 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
На советчице читала про Чернигов
Я тогда посмеялась про себя и всё
И я помню, девочки ясновидящие писали, что видят грибы ядерные в Чернигове
арина-ветерок• 25 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Это бред, там чуть больше 30 км до границы с белорашкой и чуть больше до рашки. По своим бить будут что ли? Не может этого быть.
Гл@ша• 25 сентября 2022
Господи як ви вже надоїли своїми вбросами, ладно хоч ссилку дали на оф.якийсь сайт, а то з телеграму вирізка. Як не вихідний так і вилазять всепропальщиці- плакальниці. Що буде те буде, нас уже нічим не налякати, так і передайте своїм координаторам.
арина-ветерок• 25 сентября 2022
Ответ дляГл@ша
Вот-вот, после семи месяцев под обстрелами, мы уже ничего не боимся. А до них это никак не дойдет. Тугие.
natallochka• 25 сентября 2022
Ядерка будет, у кого есть логика и анализ слов русни тот в теме.
Дресса• 25 сентября 2022
Ответ дляАпель-синка
А что вы будете делать? Расскажите пожалуйста. Мы не обговаривали, но у меня ребёнок отдельно от нас каждый день находится. Страшно потерять связь именно с ним. Что надо будет делать?
Ira_777• 25 сентября 2022
по-перше, автор, такі вкиди від людей, які зареєструвалися місяць-два тому, виглядають дивно і попахують зарплатою
а по-друге, і це основне, включайте голову, навіть якщо ви - троль. Ну написав якийсь журналіст в якомусь виданні якусь статтю. Хтось насправді вірить, що нато з американцями розсилають прес-релізи зі своїми страгегічними планами?
Атланта• 25 сентября 2022
Ответ дляNatRad
Удалено администрацией...
Арестович вчера у Фейгина именно это и подтвердил. Говорит студентов выпускать не будут, потому что может прийти и их время и их начнут призывать.

И вообще у нас 5 млн мужчин, способных защищать страну. Точнее не так, вот дословно, что он сказал⤵️⤵️⤵️

5,5 миллионов украинцев можно будет мобилизовать, – Арестович.

«Мы все-таки 40-миллионная страна, миллион мы призовем если что. Да и запад поможет. Если нам не будет хватать, мы мобилизуемся еще раз»
147531• 25 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
Ссылочку не сохранили случайно на тему?
Юрий1981• 25 сентября 2022
Ответ дляmoonkitty
А чого всєвідящіє дєфачкі нє відєлі колони танків і вторгення 24 лютого? Жодна нє відєла?
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляАтланта

А в россии до последнего россиянина, так, выходит, исходя из темпов их мобилизации уже?
Только их цели , мотивы и необходимость непонятны, а у нас нет иного выхода, кроме защищаться
Атланта• 25 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Какую территорию поражает это оружие? Что будет с детьми, людьми и беременными женщинами? Как-то о войне вешали, мало кто верил, я то верила и плакала сидела у телевизора, так и знала, что это не слова, а так и будет, теперь об этом говорят.. И что делать то... Дед шизик страшный стратег, Харьков 2 дня тишина, сутки трое начал вахтой дежурство... Ждём ночью или завтра ракеты...
Тактическое поражает небольшую територию. В качестве предупреждения (если они на это решатся) сначала бьют по ненаселенной местности, в поле или в море. Невозможно только спрогнозировать то место, где может произойти удар.
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Ваши к нам переехали, поэтому и тихо. Теперь у нас 22 прилета за ночь в Запорожье.
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Та он то везде успевал. Задумал что-то черт старый..
Не успевал, раньше в само Запорожье почти не прилетало. Область страдала сильно. Теперь в самом городе ж .па.
Атланта• 25 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Я это понимаю. Но не понимаю смысла угробить всех молодых здоровых мужчин Украины. В то время, когда война всё-таки сейчас выигрывается высокоточным оружием, а не людьми. Достаточно бы было не жадничать и искусственно не задерживать поставки. Наши просят танки, танки, танки... Не дают. Просят больше хаймарсов. И они есть в избытке, потому что Польша себе купила, например. Просят авиацию. Просят атакамсы на 300 км, и тоже не дают.
Я уже молчу о обещаном ленд лизе.
Решка7777• 25 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
я тоже надеюсь заржавело , или у исполнителей есть функция мозг.
Ведь в Карибском кризисе ..всех спас Архипов, не выполнив бредовый приказ
один человек остановил атомный взрыв
JR-88• 25 сентября 2022
Ответ дляАтланта
Я уже молчу о обещаном ленд лизе.
Это - да.
Война нового поколения должна вестись, блин, 21 век.
Но Раша воюет по-старинке, ложа столько народа, сколько необходимо, не считаясь, как 100-200 и 1000 лет назад.
А мы пытаемся воевать современно, но нехватка оружия, потому тоже старая война с элементами современной.
У штатов 500+ хаймарсов и столько же в производстве, они дают меньше 20.
Конечно, у всех свои интересы.
Моні Кабелуччі• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
Сколько сейчас стоит тема?
Где берете заказы?
Ставка фиксированная, 30 серебрянников
BLUE_SKY• 25 сентября 2022
Ответ дляАтланта

Агентство ООН по беженцам сообщило, что с начала военного конфликта 24 февраля 2022 года Украину покинули 10 млн человек. На 1 января 2022 года население страны оценивалось в 40 млн. По данным ООН, всего границу Украины с 24 февраля по состоянию на 2 августа пересекли 10 107 957 человек.2 авг. 2022 г.
так что уже 30 милионная страна
вот еще статья
https://zn.ua/UKRAINE/v-proekte-hosbjudzheta-obnar...
’Итого, с учетом этих показателей, на сегодняшний день в Украине проживает только 27,8 млн. граждан.’

минус (пока что) население временноокупированных территорий, а это несколько областей(
печально все это
Renesmeе 16• 25 сентября 2022
Як думаєте чи скоро США *обне пу чи так і далі всі будуть терпіти погрози ядерним, схоже дід вже остаточно того
Марія В• 25 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну ебнет и ебнет. Мы на это повлиять не сможем. Кому очень страшно, лучше пересидеть за границей.
Скільки пересидіти за кордоном треба?
moonkitty• 25 сентября 2022
Ответ для147531
Ссылочку не сохранили случайно на тему?
Та нее, только читаю.