witch writter• 25 сентября 2022

что делать в случае применения ядерного. планы нато

Планы НАТО в случае применения ЯО рашкой.
Они уже в подробностях планируют. И, исходя из статьи, не будут бить в ответ рашку ядерным.
Лучшим выходом считают дать нам больше оружия, чтоб мы напали на рашку.
Что думаете?
Статья по ссылке
https://www.france24.com/en/live-news/20220924-wha...
Filomena• 25 сентября 2022
А ще цікаво де його діточки? Кабаєва в Туреччині була. Може це теж фактор тиску
Веснушка5• 25 сентября 2022
Ответ дляАпель-синка
Ваша тема попахивает рашистским вбросом.
Задолбали нас пугать своим яо, за 7 месяцев не испугались и дальше не испугаемся.
И да, мы с мужем давно проговорили, что будем делать в случае, если яо нас накроет на работе.
Странная реакция, вы с мужем проговорили, а советчицам значит не нужно? Опять же раз вы с мужем говорили, значит сами не исключаете, так зачем другим людям рты затыкать?
Mellisa• 25 сентября 2022
Ответ дляKrupinkaSs
А разве с компа не загружает автоматом в облако,если подключен аккаунт гугл?
Нет. Мак по крайней мере не загружает. У меня облако эпл раньше подключено было для фото, но потом отключила..
mamarama• 25 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ні. Там така схема, що нічого не станеться.
Хоча у випадку росії і палки стріляють і кінджали свої ж падають😏
Если б на них упало из же яо, было бы так замечательно.
Я думаю, смех украинцев слышен был бы на весь мир.
Filomena• 25 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Ми б не дізналися. Пару тижнів тому там кинджал знайшли. І що? Тиша
Читака• 26 сентября 2022
тоже прочитала только что в новостях, что планируют. вот теперь - страшно...у меня грудничок