Планы НАТО в случае применения ЯО рашкой.
Они уже в подробностях планируют. И, исходя из статьи, не будут бить в ответ рашку ядерным.
Лучшим выходом считают дать нам больше оружия, чтоб мы напали на рашку.
Что думаете?
Статья по ссылке
Что думаете?
Статья по ссылке
MarinkaRam• 25 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
За пару минут там 10 ракет прилетело (
В Харьковский обл же нет референдумов , вот и переключился на время
На улицу лишний раз страшно выходить/выезжать после такого долгого перерыва.. То начинает и утром лупить и днем.
Invictusgirl• 25 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Держитесь , быстрей бы это все уже закончилось , просто страшный сон какой-то.
Я с 24 ни ночи нормально не спала , каждые 20 минут просыпаюсь
В смьісле не будут сбивать
Они будут сбивать
Насколько я понимаю, когда ядерная угроза, то ни одна страна не может точно знать, что не по ним лупят. Если у нас самая громкая война в мире, єто разве исключант, что ядерная боеголовка летит по любой другой стране?путлер вообще может на****ть штатьі таким образом. И шмальнуть по ним. Или по любой натовской стране, которой дань нарантии безопасности єти призрачньіе.Сбивпюать они не планируют, конечно же
Они будут сбивать
Байрактарочка• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Блин, ну так не заходите. Зачем заходить и причитать не по теме. Сегодня эта новость лезет со всех источников, и естественно что все хотят это обговорить
Не все, только вы
Стрекозявка• 25 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Думаю, что не стоит паниковать
Где то я это уже видела... Ах да, погодите...
Конфет04ка• 25 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Тактическое оружие вроде небольшой радиус поражения имеет, около 15 км. Это не так много. И думаю, на Харьков его не кинут, граница близко, ветер понесет это в рашку
Поражения или заражения? Радиус поражения 15 км у серьезной бомбы мощностью в десятки килотонн.
P.s. на Хиросиму сбросили бомбу 13-18 кт
Автор, что за вбросы с регистрацией от 14 августа ?На нас напали, так ещё в случае ядерного оружия нам не отвечать ?Предоставление нам ядерного оружия - это и называется сдерживание , когда такое оружие есть у обеих сторон и каждая знает к к каким последствиям это прведет.А по факту - если начнется, не дай Бог, то это уже будет глобальная 3 Мировая .
_Katya_1985• 25 сентября 2022
На советчице читала про Чернигов
Ещё пару месяцев назад несколько денщин написало
Я тогда посмеялась про себя и всё
Но это уже похоже, как перед войной было, все фукали на темы про войну и говорили, ничего мы не сделаем, успокойтесь
Я тогда посмеялась про себя и всё
1234svetsvet• 25 сентября 2022
Пишут будто уже все решено.
Готовят что-ли морально.
Или просто вброс, чтобы проверить реакцию.
Готовят что-ли морально.
1234svetsvet• 25 сентября 2022
Хотя....
Можно из вашего текста прочитать только конец, где про больше оружие и напасть на них. А начало это лишнее мне кажется. Это они оправдывают для своего народу куда столько денег уходит и почему народу нужно завязать пояс покрепче.
Trusiki_dla vseh• 25 сентября 2022
Ответ дляTanoshi
Есть возможность-уезжайте, не сводите с ума себя и окружающих.
Нет-делай, что должен и будь, что будет.
Я никого не свожу с ума, тихо сижу дома и молчу, но мне так страшно, что я спать не могу, хотя я умный уравновешенный человек, уехать не могу, мама с Альцгеймером, я дома с ней еле справляюсь, у нее память 5 секунд, навыки бытовые пока сохранились, под себя не ходит, но ничего и никого не помнит. Картина этой адской орды с оружием доводит меня до безумия.
Ответ дляманька облігаця
я от чернобыля 157км была и жила и дышала и скакала.и никто тогда ничего не говорил-только икарусы ехали ехали ехали ...я стояла смотрела.и здорова как корова еще и винстон ментоловый сто лет стаж.а тактическое где то там на 15 км .ерунда.ну и ответочка в раша тудей прилетит.
может, и ерунда, если только вы не находитесь в зоне этих 15км.
Ирина 2013• 25 сентября 2022
Про ядерку ой как может все быть😔вот думаете для чего на всех телефонах постоянно тестируют звуковое оповещение от службы надзичайних ситуаций?Явно оно с тревогой не связанно,что то да будет🤔
Ответ дляMarinkaRam
Какую территорию поражает это оружие? Что будет с детьми, людьми и беременными женщинами? Как-то о войне вешали, мало кто верил, я то верила и плакала сидела у телевизора, так и знала, что это не слова, а так и будет, теперь об этом говорят.. И что делать то... Дед шизик страшный стратег, Харьков 2 дня тишина, сутки трое начал вахтой дежурство... Ждём ночью или завтра ракеты...
пронесло?
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляАвокада
мне дошло месяца через два.боюсь не смерти,а ран.
Ага, нужен план, чтобы добить себя если что
Black Umbrella• 25 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Задолбали со своими угрозами. Прилетит, так прилетит, надоело бояться. Может он и не по Украине запустит, а по Польше или Германии, нас ведь якобы спасают от запада.
Засцить по Германії чи Польщі