Планы НАТО в случае применения ЯО рашкой.
Они уже в подробностях планируют. И, исходя из статьи, не будут бить в ответ рашку ядерным.
Лучшим выходом считают дать нам больше оружия, чтоб мы напали на рашку.
Что думаете?
Статья по ссылке
Что думаете?
Статья по ссылке
Татьяна-bfd8• 25 сентября 2022
Ответ дляМарія В
Скільки пересидіти за кордоном треба?
Сколько вам страшно, столько и сидите. Конкретных сроков никто не даст
Ответ дляарина-ветерок
Те ракеты, что они на нас пуляют, через одну на взлете взрываются у них же. Так же и с ядеркой может быть. Им же на головы и рухнет. Там же не обслуживалось ничего нормально десятилетиями, поржавело все, пропили и разворовали все что только можно с хранения, поэтому пусть они и боятся.
Нам бояться нечего, у нас выбора нет, мы защищаем свой дом.
Удалено администрацией...
Светлана777• 25 сентября 2022
Ответ дляЮрий1981
А чого всєвідящіє дєфачкі нє відєлі колони танків і вторгення 24 лютого? Жодна нє відєла?
Писали некоторые,но их сразу банили и темы удаляли.
Karamelka-Ольга• 25 сентября 2022
Ответ дляАпель-синка
Ваша тема попахивает рашистским вбросом.
Задолбали нас пугать своим яо, за 7 месяцев не испугались и дальше не испугаемся.
И да, мы с мужем давно проговорили, что будем делать в случае, если яо нас накроет на работе.
И что делать в этом случае? А если дома?
Ответ для crystal
Все, кто писал, что будет война, смешивали с тонной дерьма и отправляли в бан за @нагнетание…
Теперь обтекают. Так и с этой темой.
Все может быть, но говорить об этом нельзя)
Теперь обтекают. Так и с этой темой.
Писали і блокували їх
Я теж пам’ятаю
Про ядерку теж писали .. але я не зберегла тему тоді, зараз знайти не можу . Давно ще
Я теж пам’ятаю
Ответ дляliuba
Скрін 17 квітня зроблений
Если следовать логике, то все области, близкие к раше в безопасности, Луганск, Донецк и оккупированные территории тоже, в опасности Киев, и какие-то полигоны наших военных с прибывшей военной техникой или большим скоплением военных, скорее первое. Либо какие-то станции перегона техники на Донбасс. Мне так кажется
Клементина• 25 сентября 2022
’электромагнитный импульс выведет из строя все электронное оборудование’
Как думаете, стоит с компьютера (с жёсткого диска) переписать важную информацию в облачное хранилище?
Ответ дляКлементина
Стоит даже не беря во внимание ядерку. У меня вот дом сгорел в Ирпене, и все что было на наших компьютерах тоже - фотографии за много лет, много материалов по работе и тд. Теперь всегда буду хранить все важное в облаке
PANTERA_KET• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Ваши к нам переехали, поэтому и тихо. Теперь у нас 22 прилета за ночь в Запорожье.
22?????охрень.не читала еще
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
22?????охрень.не читала еще
Угу. Раньше только ночами, а с субботы и днем начали. 11, потом 19 за сутки, а тут за ночь 22.
KrupinkaSs• 25 сентября 2022
Ответ дляMellisa
А разве с компа не загружает автоматом в облако,если подключен аккаунт гугл?
PANTERA_KET• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Так это ж город сотрут. Всю инфроструктуру
Жестьь...
Птица-синица• 25 сентября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Жестьь...
Угу, 3 подстанции вроде уже. Это война, а не шутки. Весь юго-восток в ж.пе может оказаться (
PANTERA_KET• 25 сентября 2022
Ответ дляПтица-синица
Твари
Официальные лица США, включая представителей Пентагона, проинформировали президента Украины и других украинских чиновников о сценариях возможного применения ядерного оружия.
Американские чиновники также заявили, что логистика развертывания ядерного оружия сложна, требует много времени и будет легко засечена спутниками.
p.s. С ЯО уже всё ясненько, спасибо, что предупредят.
Дуже цікаво все розвивається.
В Ірані масові протести, захід серйозно реагує на погрози щодо ядерки, Дагестан теж майданить, ЗСУ з Божою поміччю починають звільняти Луганщину.
Таке відчуття, що зашморг затягується все тугіше.
Якщо що, то ядерні ракети можна перехоплювати як і звичайні…
Ответ дляFilomena
Дуже цікаво все розвивається.
Цікаво, а збивати їх як? Якщо воно взривається, то це все одно взрив яо?
Ответ дляFilomena
Ні. Там така схема, що нічого не станеться.
Хоча у випадку росії і палки стріляють і кінджали свої ж падають😏
Я просто дуже далеко від зброї. Але ж, коли влучають в ракету, наприклад, то вона взриважться і уламки падають і інколи навіть руйнують житло та таке інше. Чому ж тоді сам ядерний запас в цій ракеті не може взірватичя над містом і не розпилити всю цю гидоту?
Ответ для crystal
В подробицях Жданов уже давно пояснював. Але суть в тому, що так роблять спеціально, як захист від форс-мажору. Щоб випадково не здетонувала там, де не потрібно.
Ядерна реакція запускається лиш в певний момент. А так просто ракета з ураном летить.
Ответ дляFilomena
Не бачила, тому питаю)
Дякую! Раніше якось про це і не думала… зараз приходиться(
Він ще пояснював чому недоцільно на лінії фронту використовувати. Відстань така, що всіх покосить. На прорив потрібно йти в спец захисті. Його теж можуть відстежити. Тому не так просто нанести навіть тактичний удар.
Хоча звісно від загнаної криси всього можна очікувати.