Карапулька• 25 сентября 2022
Вообще не принимаю душ. Я одна такая?
Всех это шокирует)) Пахну всегда хорошо, нету никакого неприятного запаха, подмываюсь ежедневно/подмышки тоже каждый день мою но сейчас даже реже. С детства приучена мыться «по запчастям» а не полноценный душ. Но всё таки хожу в душ каждую неделю. Живу с людьми и вижу как они расстроились что сломался душ и они один день после работы не помоются...Я думаю неужели я такая свинья что не испытываю дискомфорта. Мне наоборот тяжело мыться, потом мёрзнуть в полотенце и сушиться. Ребёнка тоже мою генерально раз в неделю. Скажите пожалуйста что я не одна, а то мне уже неудобно !
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Нормальные родители?)))
Просто у Ваших родителей удобства в доме
А если бы жили в селе и дом без удобств , и мылись раз в неделю, то родители были бы ненормальными ?
Я и говорю: нормальные родители. Даже на даче, родители сделали условия, чтобы нормально мыться. Так это дача. А если люди годами жили без желания обеспечить базовые удобства, ну, это не совсем норм.
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Ех)я живу в Европе,поверьте,тут не полощу ся как у нас,живу давно ,знакома и общаюсь с разными семьями и друзьями,жила в Испании,Бельгии,Германии,словакии
Я с немцем общаюсь, он мне пишет вечером, я в душ, думаю хух, это хорошо!)
Карапулька
• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А почему не залезть в душ и не помыть себя всю - и голову и интимные места и подмышки и остальные части тела ? Это же проще и быстрее и удобнее. У вас какие - то тараканы по поводу душа
Это сложно мыться целиком потом сушиться, не люблю это)
Ло Шарик• 25 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
На ванную одну ногу закидываешь на противоположную сторону и подмываешься. Изи) Сейчас подмываюсь в основном в умывальнике где и умываюсь ) иногда в душе с ногами вместе
Это какая-то акробатика)
Интимная• 25 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну 3 раза в день - это психическое. В Европе вообще непозволительное
У меня частный дом в пригороде, мне пофиг
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У одних свежести, а у некоторых сухости и стянутости ((( качество воды и тип кожи иногда не даёт намываться 5 раз в день
Для сухой кожи есть гели для душа с маслом и молочко для тела.
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему при наличии тазика все ходили вонючками?
Кроме тазика нужна вода
Уверена., что через пару дней , Вы бы мылись раз в месяц)))
До колодца 15 минут хода
ТыЧиНеТЫ• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну мне, например, холодно от воды и дискомфорт залезть-вылезти и кожа сухая сразу чешется от воды. А мазаться с ног до головы кремами тоже не всегда охота
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А чого? Я так мию завжди… призведе до болей у спині, чи що мається на увазі?
Ничего со спиной не случится
Мне 63 , если что
Снегопадка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А смысл смывать естественную смазку, чтобы обмазаться искусственной?
Накладные мюсли• 25 сентября 2022
Ответ дляРяженка
лучше бы написали, кто какие гели, пилинги, скрабы использует
и какая пена для ванн лучше, люблю принимать гаричие ванны с пеной.... аааа хочу сейчас, но уже поздно
любые.
домашний уход, это просто такая себе аля расслабуха.
Они ни на что не влияют особо.
Скрабы покупаю ВС боди.
Они ни на что не влияют особо.
Скрабы покупаю ВС боди.
Оч@ров@Шк@• 25 сентября 2022
Ответ дляБрехушка
Я по запчастям мылась до 20 лет. Детство в общаге, душ раз в неделю на первом этаже, в 12 лет родителям дали квартиру - вода холодная утром с 6 до 9 и вечером с 18 до 21, горячей в принципе не было, тазик и ковшик- наше все, школу закончила - жила в др.городе у дяди в частном доме, туалет на улице, мыться на кухне в тазике. Потом, в середине 90-х, появились бойлеры и воду холодную стали давать нормально. Душ принимаю каждый день, летом - два раза, иногда могу от усталости прилечь вечером на кровать и заснуть немытой, утром бегу в душ.
О, вспомнила как я поступила в универ и заселилась в общагу. Душ был ужасный, покрытый чуть не мохом, все жаловались, а я кайф ловила - гарячая вода, сама бежит и много.
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Я ж не виновата,что вы вонючка и всех вокруг такими считаете) да,так бывает,не все с гормональными и бактериальными проблемами
У некоторых и изо рта запах и чищение рта тут ни при чем,а некоторые и паст в руках не держали и ок) вы просто с иностранцами не работали и в физиологии не шарите)
Жгите
Ло Шарик• 25 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Есть такая штука ’Биде’ ,вот там люди и подмываются .
У автора нет биде)
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
так свое Г. и не воняет, оно ж родное
абсолютно ВСЕ не мытые и плохо пахнущие люди, думаю, нет, они уверены0! Что от них нет запаха

Вы что? Дама же с иностранцами работала и, по определению, не может вонять
Асталависта бэйби• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Л - логика
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Военный городок
Из удобств только электричество
Колонка через две улицы , туалет на улице , троили дровами
Мама и папа работали
Обеспечить базовые удобства?) каким образом, интересно?
Из удобств только электричество
Мама и папа работали
ВсеПроВсехЗнаю• 25 сентября 2022
Ответ дляСнегопадка
Да у монголов тоже были раньше такие традиции. Он мылись два раза в жизни Когда рождались и в день свадьбы. Были уверены, что вода смывает естественную смазку и лучше не мыться вообще. Я смотрю, что многие у нас переняли эту традицию
Накладные мюсли• 25 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Не выдумывайте. В селах как минимум подмываются и ноги моют и подмышки каждый день, у тазике. Никто там с немытой писей и попой не ходит.
ходят.
холодно в кухне утром, никто не мылся!
и вечером так же, упали и спать.
холодно в кухне утром, никто не мылся!
и вечером так же, упали и спать.
гражданинГрубиян• 25 сентября 2022
Я такая как вы и тоже страдаю, что это якобы не норма. Правда я моюсь где-то раз в два-три дня, когда нужно помыть голову. Так всегда подмывают, два раза в день, промежность и подмышки. Тоже нет запаха
Магиня• 25 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Да, там вода дорогая. Но и качество воды другое. Есть страны, где воду из крана можно пить, в отличие от нашей.
И что,она бесплатная?да и рассказы о качестве сильно преувеличены.
Сейчас уже я заработала на дом,и купила себе ванную,душ вообще ненавижу)
Раз в неделю мне хватает,прекрасно минимум час там торчу)но ощущения после ванной мне неприятны(
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Потому, что обувь я сняла с себя ровно раза 3, волосы помыла раз. Пользовалась влажными салфетками постоянно. Спала одетая и ребенок тоже. Но это фигня, самое страшное вы знаете что, если бы я тогда знала, что у нас все останется спокойно( относительно) я бы была самая счастливая там
Интимная• 25 сентября 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Л - логика
Да, а что. У нас две свои скважины. Мы за волу не платим, электричество почти халявное. Че не полоскаться то. И шмотки стираю очень часто, и тарелки мою по одной.
Мона Лиза• 25 сентября 2022
подмышки каждый день иногда реже?
ну да свое не пахнет
если уж помыться лень то нечего комментировать
ну да свое не пахнет
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ходят.
холодно в кухне утром, никто не мылся!
и вечером так же, упали и спать.
холодно в кухне утром, никто не мылся!
и вечером так же, упали и спать.
Неправда
Ноги обязательно моют перед сном
В любом селе
Ноги обязательно моют перед сном
В любом селе
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
я пожила в селе, от рашистов сбежали, ужасгулась....
води в домах нет, туалетов нет, душ нет и т.д. ходят не мытые люди, запах фу...((
а им норма.
живут с нимытыми писюнами, писями и жопами....ну а че? воды ж нет, село(
а им норма.
Ну, теперь будете знать, как живут люди в глубинке у нас. А то все здесь уверены, что по всей стране киевские условия
гражданинГрубиян• 25 сентября 2022
Ответ дляРяженка
Принимайте с солью Бишофит, кожа и здоровье скажет спасибо
Асталависта бэйби• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Это поэтому так часто потеете? Что терелки по одной моете? Или шмотки вручную стираете?
Снегопадка• 25 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну и? Выжили монголы?
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляНакладные мюсли
а им норма.
Кстати, а как это в селе и нет воды? Колодец, скважина, озеро - что там у них?