Карапулька• 25 сентября 2022
Вообще не принимаю душ. Я одна такая?
Всех это шокирует)) Пахну всегда хорошо, нету никакого неприятного запаха, подмываюсь ежедневно/подмышки тоже каждый день мою но сейчас даже реже. С детства приучена мыться «по запчастям» а не полноценный душ. Но всё таки хожу в душ каждую неделю. Живу с людьми и вижу как они расстроились что сломался душ и они один день после работы не помоются...Я думаю неужели я такая свинья что не испытываю дискомфорта. Мне наоборот тяжело мыться, потом мёрзнуть в полотенце и сушиться. Ребёнка тоже мою генерально раз в неделю. Скажите пожалуйста что я не одна, а то мне уже неудобно !
Мій не такий• 25 сентября 2022
Я такая же. Но я фрилансер, работающий дома и не потеющий ежедневно в транспорте и в гонке за автобусом и т.д. Дома кондиционер. Но если бы работала в офисе, меня бы это напрягало. Тем более в жаркую погоду. У нас в доме плохо работает насос, воду горячую долго ждать, и то она не горячая, а едва теплая. А я мерзлявая.
Я потею не так сильно , в этом вопросе больше волнует, что вещи-то пачкаются все равно. вы обратите внимание на состояние ворота рубашки, к примеру)
Мій не такий• 25 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Слава богу я гей
и что это значит в контексте этой темы?)))
Куратор дебошей• 25 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Все геи чистюли
Я кстати сейчас пишу из душа
Мій не такий• 25 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Все геи чистюли
Я кстати сейчас пишу из душа
ахаах..не верю)
Мій не такий• 25 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Все геи чистюли
Я кстати сейчас пишу из душа
У вас вода очень горячая, кипяток? Вы в каком городе?
Брехушка• 25 сентября 2022
Я по запчастям мылась до 20 лет. Детство в общаге, душ раз в неделю на первом этаже, в 12 лет родителям дали квартиру - вода холодная утром с 6 до 9 и вечером с 18 до 21, горячей в принципе не было, тазик и ковшик- наше все, школу закончила - жила в др.городе у дяди в частном доме, туалет на улице, мыться на кухне в тазике. Потом, в середине 90-х, появились бойлеры и воду холодную стали давать нормально. Душ принимаю каждый день, летом - два раза, иногда могу от усталости прилечь вечером на кровать и заснуть немытой, утром бегу в душ.
Куратор дебошей• 25 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
Киев
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 сентября 2022
Очеееень редко могу пропустить утренний душ,это для меня ритуал очищения и начало нового замечательного дня,голова мою каждый день,либо через день,никогда реже…моя мама в 63 так же,ещё и мусор не выйдет вынесли если волосы не уложены
Мій не такий• 25 сентября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У вас длинные волосы?
Карапулька
• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
У Вас в детстве были плохие условия? Ну там, удобств не было, из кружечки в тазике мылись? Это мытье ’по частям’, при наличии нормального душа, какой-то трэш.
Я из города, всегда жила в квартире с удобствами. Но у меня мама из деревни родом но она чистюля максимальная, но душ тоже принимает раз в неделю) она меня так и научила
Карапулька
• 25 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
А как? В тазу или раковине?
Наклоняюсь над ванной либо под душем
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляФорточка
как вы еще не стерлись?
Это такая потребность в воде. Я без воды страдаю. Без душа буду с тазиками бегать. Холодную подогрею, негде подогреть, окей, помоюсь холодной, без водопровода к речке пойду, но вода на мою кожу минимум дважды в день должна попадать
Карапулька
• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, а трусы хоть ежедневно меняете? А то тут одна хвасталась, что трусы носит неделю, меняя только ежедневки.
Конечно, это обязательно
Куратор дебошей• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Ну все
Если папа спросит чего я гей - покажу это сообщение))
Чукча Мукча• 25 сентября 2022
Я просто не пойму, почему не переучить себя. Подмыться, это минуты 3, подмышки побрить, помыть минута, и не очень удобно над раковиной. Так стали, любимый гель на мочалку, намылились, что аж соседям пахнет вкусно, побрились где нужно, сполоснулись и красота. У вас же нет этого чувства свежести. Я как вспомню наши 14 дней в селе и тазик зимой, это капец, ходили вонючками все, даже дети.
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Максимальная чистюля как-то не вяжется с мыться раз в неделю.
А вообще, всем по фиг, как Вы корячитесь над раковиной, обмываясь по частям.
Магиня• 25 сентября 2022
Я такая же,ненавижу чувствовать себя влажной ,просто брр,особенно когда прохладно
Муж вечно полощется и к вечеру запах
У меня запаха нет,полощу лишь низ )
Вещи могу и три дня подряд таскать,кидаю в стирку-у мужа с запахом ,мои-нет,стираю отдельно))
Муж вечно полощется и к вечеру запах
У меня запаха нет,полощу лишь низ )
Кто крайний?• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Ну все
Если ты покажешь этот форум папе, он тоже геем станет
Котенок аки рысь• 25 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Максимальные чистюли душ принимают чаще раза в неделю. Не обольщайтесь.
Это ужас,чтобы люди в 21 веке и при возможности,принимали душ раз в неделю,когда вода из крана течет 24/7. Как это ж себя надо не любить.
Соня-сонятко• 25 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Не знаю, утром всегда, вечером всегда. И днём бывает тоже почти всегда
Нафига?
ТыЧиНеТЫ• 25 сентября 2022
Ответ дляМій не такий
У вас длинные волосы?
Даже если длинные, то явно две волосины в три ряда…
Каменная Фрося• 25 сентября 2022
Ответ дляМагиня
Муж вечно полощется и к вечеру запах
У меня запаха нет,полощу лишь низ )
Муж вечно полощется и к вечеру запах
У меня запаха нет,полощу лишь низ )
Своё амбре не воняет
Надеюсь, что Вы не работаете с людьми и не ходите в спортзал
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Не, у меня были нормальные родители и научили меня гигиене. Душ и ванну принимать люблю.
Нормальные родители?)))
Просто у Ваших родителей удобства в доме
А если бы жили в селе и дом без удобств , и мылись раз в неделю, то родители были бы ненормальными ?
Снегопадка• 25 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
Конечно, это обязательно
Автор, я почти так как и Вы. Но купаюсь где-то два раза в неделю целиком ( тогда и голову мою), ну и когда КД, то каждый день. А так то как Вы ’по частям’, то есть по потребности.
У меня сухая кожа и купание в хлорированной воде мне причиняет дискомфорт.
Прикуси Язык• 25 сентября 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Все геи чистюли
Я кстати сейчас пишу из душа
Это правда
Я их на дух не переношу, но они чистюли