Капитошечка• 25 сентября 2022
В браке кто чаще хочет секса?
У нас ровно одинаково. То я, то он. И никогда почти в одно время это не наступает желание ))) У вас как? Кто больше требует любви?
Чудо в декрете• 25 сентября 2022
У нас с бывшим мужем было по - разному. Бывало такое, что секса больше хотелось мне, чем ему. Было такое, что у нас полгода не было секса. Я хотела секса с ним, а он со мной - нет. Но у него за это время секс был. С любовницей
Ольчик1998• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ну от как им верить то?
Ольчик1998• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Я и не доверяла
Я верю и не верю. Обидно когда так происходит. Я своему постоянно говорю что если вдруг чего.. не морочь мне голову ок?
Чудо в декрете• 25 сентября 2022
Ответ дляОльчик1998
И я пыталась доверять, но не доверяла
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
И я пыталась доверять, но не доверяла
Я тоже от разу за 5 лет даже вони на кого не посмотрела,а он себе не отказывал…в итоге после развода никому не доверяю,даже сейчас зарождаются какие-то отношения,он хочет серьезно,а я на свидание с другим…не хочу больше ни в чем себе отказывать,и принимаю внимае от мужчин,уже так к этому прывыкла,что не знаю как построить серьёзные отношения,да и нужны ли они мне вообще,стала более цинична
Чудо в декрете• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
А я в браке смотрела на других. Но бывший муж в браке начал делать это раньше меня
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ну у меня такие знакомые пришли выводу, что нужно свингер пати устраивать) живут так 6 лет,двое детей…)
Чудо в декрете• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Нет, это для меня не вариант. И для бывшего мужа - тоже
Меряю от 0• 25 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Тогда либо миритесь с походами на лево,либо расход и пока не встретите того,с кем бы не смотрели ещё на кого-либо
Чудо в декрете• 25 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Так мы с бывшим мужем давно уже развелись
БлинчикБезСметанки• 25 сентября 2022
Никто уже давно ничего не хочет. Как друзья живем. А нам и 40 нет.
.