Алиса в стране Советчица• 25 сентября 2022

Если мужчина кончил, ему сложно продолжать?

Была такая ситуация сегодня. Мы занимались сексом, и он говорит, я могу сейчас кончить, я говорю, окей,давай. Потом хотел продолжить, и уже не то. Говорит, дай востановлюсь, и продолжим. Так и не продолжили. Раньше, как-то, сначала у меня оргазм был, потом он, и все. Или одновременно. Данная ситуация норма или проблема?ему 26, если что
Цикавенная• 25 сентября 2022
Как вы оцениваете - такая и ситуация
автор Алиса в стране Советчица • 25 сентября 2022
Ответ дляЦикавенная
Как вы оцениваете - такая и ситуация
Я просто не знаю, как у других
Омлетик• 25 сентября 2022
ну так он кончил, каким местом он тут же сразу должен был продолжать?
про куни не знаете?
Продавец овец• 25 сентября 2022
Вы о том, что он оставил вас без оргазма?
Ответ дляОмлетик
про куни не знаете?
Я не говорю прям сразу. Через некоторое время.
Конечно, знаю, но что-то пошло не так
Ответ дляПродавец овец
Да
Омлетик• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да
а куни он делать не умеет??
у меня всегда от этого оргазм ммм
Цикавенная• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я просто не знаю, как у других
По разному у других.
Вы ориентируйтесь исключительно на себя.
Для вас это норма или нет?
Выручалка• 25 сентября 2022
Зависит от организма.Один кончили, и через 5 мин снова давай, другой на бковую
НуПогоди!• 25 сентября 2022
Через 20 мин может продолжить как кончил, 33 года, начинали встречаться в 2017 по 4 раза за ночь мог, с небольшими перерывами. Часто вспоминает, мол помнишь как мы раньше, а что помнить то, просто долго могли до утра :) сейчас и часа хватает насладиться, не во времени дело, а в качестве. Сейчас беременна, пришлось позы изменить и как-то либидо у меня туда - сюда. В первом триместре конечно я часто хотела, очень. :)
Ответ дляОмлетик
а куни он делать не умеет??
у меня всегда от этого оргазм ммм
Умеет
Омлетик• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Умеет
так почему не сделал
Ответ дляОмлетик
так почему не сделал
Не знаю, говорит, дай передохну. Ну я-ок
НуПогоди!• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да
Не, это не уважение, мы говорили об этом, мой сказал, что пока я два раза не получу оргазм, он не смеет кончить. Говорит, что самое главное, что бы я была удовлетворена. Но, я потом стараюсь что бы и он)
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот, тоже самое и мой говорит, а тут типо на тебе. Я говорю ну кончай первый, и уже все-облом
Продавец овец• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да
Ну это плохо,
у моего мужа такое бывало, но он всегда заботился обо мне, есть много способов
Поговорите с ним об этом
НуПогоди!• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Понимаю Вас, обидно очень. Ходить дуться не вариант, приставать начнёте - скажет устал. Припомнить ему это обязательно, скорпион не?
Ответ дляПродавец овец
Ну это плохо,
Поговорите с ним об этом
Тоже раньше такого не было. А это прям-обида. Я очень старалась, и в итоге обламалась
Ответ дляНуПогоди!
Хз что делать. Он-дева, я-овен
ЖующаЯКонфету• 25 сентября 2022
У меня был рекорд, парень 4 раза подряд кончил, перерыв между па где-то минута-две. Но кончал очень быстро буквально пару фрикций и все. 7 месяцев был без секса. Я даже сначала не поняла что это было.
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
так почему не сделал
блин, ведь после кончания у многих нет сил на какието действия дальнейшие
Омлетик• 25 сентября 2022
та ладно))
Ушла и Пришла• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я просто не знаю, как у других
Ну так попробуйте
Цикавенная• 25 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Как вы будете секситься с ребёнком?)))
Час - это великая роскошь имея детей.
А для вас - это только начать
Омлетик• 25 сентября 2022
Ответ длятогдалия
если ленивый и не заботится о женщине то да, нету сил даже полизать
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а вы после того как кончили прям так же активны? я например предпочитаю хоть минуты 2 отойти от этого всего, и даже неприятно еще полминуты если там продолжают прикосновения. но через минутки 2 снова готова к новому акту.
Ответ длятогдалия
Да он уж много и не потратил
тогдалия• 25 сентября 2022
Ответ дляОмлетик
та ну.. у вас когда кончили прям сразу есть силы? мне минимум полминуты а лучше минуты 2 надо чтоб меня не трогали.. просто замереть.. а потом готова вновь..
Ответ длятогдалия
Тоже самое и у меня. Я и не настаивала прям сразу
Ответ длятогдалия
Я и не говорила ему, давай сразу, он пошёл в ванную, потом покурил, пришёл, начали целоваться, и все, никак, вялый.после чего, говорит, дай восстановлюсь, и заснул