Первая ласточка инфляции• 25 сентября 2022
Кто пишет тут интимные темы, вам не стыдно?
Форум матерей, какой анальный секс, какой минет? Им этими губами детей целовать в макушки, да и стыдно за то, что пробовала везде. А про позы...я читаю и краснею от стыда. И это нормально? Секс должен быть для зачатия, не более. Ну или когда муж очень просит. Читаю и диву даюсь, придется удаляться
Первая ласточка инфляции
• 25 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Очень смешно, а сама небось все перепробовала
Честно? Ни разу
Мне 35 лет , двое детей. Сексом занималась два раза в жизни
Женщинас• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно? Ни разу
Да,да,да
Кашпо• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно? Ни разу
Из монастыря пишете? - священники, они такие
Тримаю свічку• 25 сентября 2022
А ведь здесь может быть та, которая спит с вашим мужем) во всех разнообразных позах. удаляйтесь, не раньте свои нежные чувства
Первая ласточка инфляции
• 25 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Нет, просто не считаю половую распущенность преимуществом
Первая ласточка инфляции
• 25 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Как хорошо, что такие 🐍 только тут)) в жизни такого не скажут
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Молодец автор, хороший вы человек и такого же мужа боженька дал.
Главное в семье любовь и уважение, а не секс
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Ответ дляТримаю свічку
Что вы, муж автора святой человек и в эту, горизонтальную, плоскость даже не думает
Апочемучка• 25 сентября 2022
А сама автор под анонимом, ай как не хорошо
Других хочет видить, а себя скрывает, божественно
Черепаха Тортила• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно? Ни разу
Прямо как Амиши
ЖаннаНеАгузарова• 25 сентября 2022
Ответ дляole4kakissa
нет любви без секса, это неполноценные отношения
РукиМыли?• 25 сентября 2022
А как матерью то стали? От святого духа что ли? Или все же всадили по самые помидоры? Форум матерей
Тут такие змеи сидят. Страшно подумать чему они детей научат. Уж лучше бы их чаще насаживали, может попустит
Попадалочка• 25 сентября 2022
Ответ дляКашпо
Особенно тот, что сейчас популярен в тик токе, ну как бы не священник, но все сначала подумали, что он самый
Губы рыбы• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно? Ни разу
Співчуваю
Хомо_сапиенс• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Почему не скажут ?! Отсутствие секса это ужас
Вы отказываете себе в удовольствиях.
Это как не есть вкусную еду, как не видеть красивой природы, как не ходить в удобной и красивой одежде... вообщем жить неполноценно.
Вы отказываете себе в удовольствиях.
Примара з Київа• 25 сентября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы отказываете себе в удовольствиях.
Да, и при этом знать, что у остальных людей во всех этих сферах полный порядок
Хомо_сапиенс• 25 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Ну не у всех :(
Для драки• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Честно? Ни разу
Троллите чаще, чем секситесь?
Кукуша• 25 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой автор, жгите.
Я отличница, комсомолка, активистка, в моей семье учили что секса нет. В 20 лет у меня первый был.
Ой, знали бы Вы как это классно!
Губами ощущаешь эту твердость, пульсацию. А эти ласки, движения тел. А оргазм двойной - когда и клитор и внутрь одновременно. Ах!)
Чего же Вы себя лишили!
Но Вам повезло найти мужа с таким же взглядом. Бьёт часто? А то ж энергию нужно куда-то девать. Для чего ж тогда семья?
Ой, знали бы Вы как это классно!
Чего же Вы себя лишили!
Мальчун-задирун• 25 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та то гей прикалується, любчик наш

Любчик только ваш.