Застряла• 25 сентября 2022

Сказал, что становится намного лучше, когда я обнимаю

Влюбился?
40каградусная• 25 сентября 2022
Не обязательно,у меня сейчас ухажёр,я в его объятиях просто таю..прям так хорошо лежать на его широком плече,но сказать что влюбилась не могу,его рядом нету,даже не особо скучаю

автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Ну вы себя с такими словами от мужчины не сравнивайте
ole4kakissa• 25 сентября 2022
Мало даёте ()
Маша хороша• 25 сентября 2022
Боже, аж прослезилась
автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ дляМаша хороша
Боже, аж прослезилась
Этожзвяздаяегообожаю• 25 сентября 2022
мужчинам нужен тактильный обмен.
особенно сейчас
мой муж говорит что когда ему психологически плохо, то обнимашки со мной дают ему второе дыхание.
чувство нужности, заботы и то, что все будет хорошо.
ПушАпница• 25 сентября 2022
Манипуляция + льстит вашему эго.Уже говорил что вы самая лучшая и такой как вы он никогда в своей жизни не встречал ?
Видящие_помогите• 25 сентября 2022
Все они любят по ушам поездить!
Блинчик Мой• 25 сентября 2022
А может и влюбился :) ато щас вам понапишут, какая вы клуша. Но в действительности, 50/50 :)

МисисПропер• 25 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Ага конечно - не влюбилась😁, я бы посмотрела как Вам было бы, если б он перестал быть рядом, это Вы ещё не поняли просто, что уже влипли😏
40каградусная• 25 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Так он не рядом уже неделю,и сможем увидеться через неделю,как бы нормально
автор Застряла • 25 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Нет