Пойдут многие Украину защищать, свою страну, родную, а он, Арестович что будет делать, обратно говорить две-три недели осталось или что-то новое выдаст, сидя где-то ровно на попе, а не под пулями и ракетами, там где опасно.
Не знаю почему, но что-то такая на него злоба накатила, капец просто.
(вся суть темы в скриншоте).
Его слова уже мемами по интернету разошлись.
(вся суть темы в скриншоте).
Ответ дляTvoyaSovest
Тобто закрили виходи і будуть тільки на убой відправляти. Хороша позиція. Головне без вибору, бо так вони рішили.
Что да, то да, а мнение народа Украины им побоку, в стране война, так они озвучивают свои позиции, а вот сами или их дети, на передовую ни в какую идти не хотят.
Принимать решения, да, голосовать за новые законы, которые в войну и даром народу пока не нужны, да, менять что-то в пользу себе, да, а воевать должны лишь ЗСУ или те, кого по повестке мягко говоря, воевать пригласили.
Такая наша реальность.
Ответ дляTvoyaSovest
Щоб вибити всіх нас, до останнього українця. Горіти в аду нашій владі разом з Путіним
Так задумано, к сожалению не нами
Как же мне хочется отмотать время назад и на выборах не голосовать за слуг, чтоб им там икалось, да всё внутри переварачивалось.
happy camomile• 25 сентября 2022
Ответ дляTvoyaSovest
А всё было спланировано до 2014 года.Авраменко проболтался,что Зе начал активно учить украинский с 2014-15.Потом забабахали Слугу народа,пипл схавал.Я не смотрела,но пару кадров у меня вызвали шок(про ненависть западной и восточной Украины и передел).Потом риторика до останнього украинца.Но главное же,что не втик.И снова номер прошел на ура.
Соната любви• 25 сентября 2022
арестовичи, кошевые, подоляки, маляршки и прочие воевать не пойдут.
они только будут ржать, рассказывать про 2-3 недельки, о том как круто на воинский учет всем женщинам становиться и прочее бла бла бла.
_Katya_1985• 25 сентября 2022
Ответ дляhappy camomile
С*ки, как они есть
Не могут народ оставить в покое
dreamsunny• 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Они будут ещё гос награды получать, а некоторые ещё и воинские звания сидя в тылу и торгуя лицом с экранов.
Соната любви• 25 сентября 2022
Ответ дляdreamsunny
аферистович уже полковник, к концу войны наверное генералом станет.
dreamsunny• 25 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
Так я об этом же иносказательно... Только у Зе за бла бла бла перед камерой можно полковника получить.
daiannaSan• 25 сентября 2022
Ответ дляhappy camomile
Т.е вы считаете, что Зе у власти спланировано? И что исход войны всем давно ясен???
Espresso_caffe• 25 сентября 2022
вообще весь этот государственный устрой еще та проблема, у кучки избранных сосредоточена власть, они приходят нас грабить и из тевизора нам давать указания, что нам делать, при этом сами ни за что не отвечают
в рашке вообще вселенская катастрофа, еще и снять его невозможно
Вероника-2014• 25 сентября 2022
Ответ дляВаша величність
У меня на 73% злость
Зеленский на Украину напал?
TvoyaSovest• 25 сентября 2022
Ответ дляnezhinka
А назад повернетесь? Коли вже все буде добре?
Сподіваюсь ні. Проблема лише в офіційному перебуванні. І так чоловік 22 роки по закордонах і заробітках. Вимушений був повертатися завжди сюди для оформлення документів, так в ловушку і попав цього разу. Спецом закрили візові центри за пів року до війни, щоб людей затримати. Мені тут ніяк не добре не жилось і жити в постійному стресі я не можу. В мами вже інсульт, війна і передивання за сина -основна причина
Gala_la_la• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
Мы Арестовича в пеленки замотаем, положим в кроватку и станем на страже, чтобы куколку нашего не убили
Одні наші дуже відбиті на голову кіношники на днях розповідали, що хочуть знімати кіно про нинішні події і вмовляють на роль Арестовича Кіану Рівза
Прямо надбання нації.
Апель-синка• 25 сентября 2022
Ответ дляСпогад
В одной теме отвлекла от злости себя, советчица и правда помогает перевоспитывать себя.
Не обращаю внимание на эту балаболку уже давно, Люся он и в Африке Люся, за деньги даже отсосёт, кому надо. Что собственно сейчас он и делает, в фигуральном смысле. За это и получил звания свои. Никогда на его счёт не обольщалась, даже в тот период, когда он кое-кого зелёной соплёй обзывал.
happy camomile• 25 сентября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Зе у власти спланировано и это факт.А исход войны очевиден,но планировали нас и наши земли тупо слить,но что-то пошло не так.Благодаря ЗСУ.